11 оскорблений, которыми на самом деле мужчина выражает свою влюбленность

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Ошибка № 404: мозг мужчины не найден.

Pixabay

Есть разные уровни влюблённости, которые человек может испытать. Иногда влюбленность, которую вы чувствуете — мягкая, и это то, что может легко исчезнуть. В других случаях это сильное влечение, которое запускает бабочек в живот.

Но есть такая влюбленность, которая превращает всех нас в дураков. Когда девушки влюблены, они склонны все время болтать, сходить с ума или стесняться. Никто не знает, почему мужчину глупы, когда вы им нравитесь, но они сходят с ума и совершают ужасные ошибки на свиданиях. Эти ошибки настолько грубые, настолько возмутительные, что вы можете подумать, что он вас ненавидит или что он подонок.

К сожалению, большинство девушек не знают, как интерпретировать подобные действия, и в результате бросают своих поклонников. Не путайте эти ошибки на свиданиях: они просто означают, что вы слишком нравитесь мужчине.

1. Он замолкает

Мужчина, который беспокоится о вашем интересе к нему, может вернуться к своим неловким подростковым годам и начать заикаться, краснеть и потеть во время свидания. Заставить его сказать что-нибудь может быть очень большой проблемой.

2. Он не перестает говорить о себе

Начинающий продавец часто будет продолжать болтать о продукте и о том, насколько он хорош, не спрашивая, чего хочет этот человек на другом конце прилавка. Так и мужчины. Те, которые действительно влюблены в девушку, могут сделать это и попытаться «продать» себя им.

Единственная проблема заключается в том, что это показывает его эгоистичным и потенциально нарциссическим, что не очень хорошо.

3. Он ведет себя как мачо

Когда-нибудь встречали мужчину, который пытается «переплюнуть» других парней, чтобы произвести впечатление на девушку? Это часто включает в себя оскорбление других, показ своих мышц и обсуждение того, насколько он «альфа». Излишне говорить, что это никогда не работает.

4. Он начинает хвастаться другими женщинами, с которыми он спит

Это шаг, который часто делают мужчины, которые чувствуют себя сексуально неуверенными. К сожалению, это не работает с девушками так, как они хотят. Большинство женщин, которые слышат подобное, теряют интерес или предполагают, что мужчины делают рывок, чтобы закончить какие-либо отношения.

5. Он «отрицает» вас

Мужчины, которые действительно глупы, действительно неопытны или просто совершенно не знают, как разговаривать с женщинами, будут пытаться «отрицать» вас.

Отрицание — это комплимент наоборот или откровенное оскорбление, которое должно снизить вашу самооценку. Честно говоря, если он попытается сделать это, лучше всего двигаться дальше. Разве вам нужен такой неумелый поклонник?

6. Он переходит в режим словесного поноса

Когда мужчина действительно нервничает, он может начать болтать или говорить что-то очень неловкое. Он может даже начать спорить с вами. Если он делает это, постарайтесь помочь ему успокоиться и сделать глубокий вдох. Он действительно боится вас расстроить.

7. Он перестает принимать «нет» для ответа

Иногда парни начинают вести себя так, будто жизнь — романтический фильм, и не слушают девушку, когда она говорит, что ей это неинтересно. На данный момент он просто предполагает, что может «победить ее». В этом и заключается ошибка: это непростительно. Даже если он любит вас больше, чем весь мир, «нет» все равно означает «нет».

Если он не перестанет уговаривать вас согласиться на свидание, алкоголь или секс, сразу и твердо откажитесь от общения с ним. Не беспокойтесь о том, чтобы причинить ему боль.

8. Он становится сумасшедшим в сексуальном плане

Хотя это действительно прискорбно, некоторые мужчины думают, что разговоры об их интимных достоинствах заводят женщин. Они станут настолько пошлыми, насколько это возможно. Само собой разумеется, большинство мужчин, которые думают таким образом,— одиноки по этой самой причине.

9. Он играет в «интеллектуального осла»

Некоторые мужчины считают, что лучший способ убедиться, что девушка увлекается ими, — это показать, что они умнее ее. Наивные девочки могут влюбиться в таких парней.

10. Он постоянно доминирует

Многие учители пикапа говорят мужчинам, чтобы они играли доминирующую роль, чтобы привлечь женщин. Проблема в том, что мужчина будет выглядеть как псих. Кроме того, он может быть психом. Так что избегайте такого.

11. Он начинает ругаться сам

Когда мужчина действительно не уверен в себе, он начинает ругаться с вами. Это не привлекает, и он это знает, но когда он сильно нервничает, это может быть почти на автопилоте.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook