11 отрезвляющих сигналов, что вам нужен другой мужчина

Алиса La femme,
редакция Femmie
Pexels

Иногда в наших отношениях мы слишком сосредотачиваемся на поверхностных вещах, на том, что у нас есть общего с нашими партнерами, например, на одинаковых увлечениях и интересах. Это может быть важно, но это не самое главное.

Вот 11 признаков того, что вы и ваш партнер не так совместимы, как вы думаете:

1. Вы гоняетесь за другим будущим

Важно иметь свои собственные мечты вне ваших отношений — те, которые не касаются целей, которых вы и ваш партнер хотите достичь вместе. Тем не менее, если ваши мечты серьезно противоречат мечтам вашего партнера, это признак того, что вы несовместимы. Почему вы хотите быть с кем-то, кто движется в другом направлении от вас в жизни, физически или умственно? Отношения просто не будут работать.

2. У вас разные ценности

Ваши ценности и моральные кодексы должны совпадать. Ваш партнер такой же честный и добрый, как и вы? Ценит ли он финансовую безопасность выше счастья или наоборот? Если вы цените совершенно разные вещи в жизни по сравнению с вашим партнером, это означает, что у вас в приоритете совершенно разные вещи, что может быть проблемой.

3. Ваши шутки не вызывают у него смех. Вообще

Люди говорят, что вы очень забавная, но ваш молодой человек никогда не понимает вашего юмора. Хотя это и может показаться несерьезным со стороны, это очень важно. Юмор — это нечто большее, чем просто обмен шутками. Это способ установить связь и признак ментальной связи. Если этого не хватает, вы можете почувствовать, что ваш партнер просто не понимает, кто вы, а это уже плохо.

4. Вы не учитесь друг у друга

Ваши различия не всегда должны быть проблемами. Если вы оба желаете учиться друг у друга, то можете обогатить свои отношения и стать более совместимыми. Однако, если вы или ваш партнер не хотите этого делать, то это огромное препятствие, которое вы, вероятно, не сможете преодолеть. Вы фактически перекрываете любую возможность иметь значимые отношения.

5. Вам некомфортно в отношениях

Один из самых больших способов проверить, совместимы ли вы и ваш партнер, — это заметить, чувствуете ли вы себя лучше всего рядом с ним. Если вы обнаружите, что часто подвергаете себя цензуре или не чувствуете себя комфортно рядом со своим партнером, вы вредите своему счастью, и вы определенно не с тем человеком.

6. Ваши цели в отношениях разные

Вы можете рассматривать брак как кульминацию прекрасных отношений, в то время как ваш партнер вообще не верит в брак. Может быть, вы хотите жить вместе с ним когда-нибудь, в то время как он вполне счастлив сохранить ваши отношения в текущем положении как можно дольше. Если ваши цели в отношениях находятся на совершенно разных уровнях, у вас будут проблемы, когда дело доходит до того, чтобы ваши ожидания и потребности шли рука об руку.

7. Ваши графики свободного и рабочего времени не совпадают

Может показаться глупым думать, что наличие очень разных графиков может помешать вашим отношениям, но это действительно может быть проблемой, когда дело доходит до совместимости. Представьте себе: вы хотите проводить много свободного времени со своим партнером, но у него в приоритете его друзья и вечеринки.

Или вы хотите, чтобы он уделял вам время в течение недели, а не только в выходные, но он всегда на работе или путешествует. Если вы не можете найти время друг для друга, вы несовместимы, потому что это связано с вашим выбором образа жизни. Они должны быть синхронизированы, если вы хотите, чтобы ваши отношения работали.

8. У вас разные взгляды на жизнь

Хотя вы не всегда можете быть оптимисткой, важно настроиться на партнера, у которого похожий взгляд на мир. Если ваш партнер всегда негативно настроен, это вас расстроит и может негативно повлиять на ваши отношения.

9. Вы слишком похожи

Хотя быть похожей на вашего партнера — это хорошо, слишком много сходства может на самом деле говорить о том, что вы скорее несовместимы! Когда у вас слишком много общего с вашим партнером, у вас нет вещей, которые являются отдельными от него, а это означает, что у вас нет новых моментов, чтобы внести свой вклад в отношения.

Вам нужно некоторое время, чтобы сделать свое дело, чтобы вы могли внести свой вклад в отношения. Это имеет смысл, в противном случае ваши отношения могут попасть в колею.

10. Вы пытаетесь изменить друг друга

Это не просто признак того, что вы несовместимы, но это большой тревожный сигнал, что ваши отношения идут не в том направлении. Вы никогда не должны чувствовать, что ваш партнер пытается изменить вас — он должен принять вас такой, какая вы есть! То же самое касается и ваших чувств к нему. Если вы относитесь друг к другу как к несовершенным людям, что-то серьезно не так.

11. Он вас не привлекает физически

Хотя физическое влечение не является самой важной вещью в отношениях, вы не можете отрицать, что, если нет хоть капли притяжения, это может вызвать серьезные проблемы и трещины в длительных отношениях. Если вы не находите своего партнера привлекательным, это может привести к ограничению вашего физического влечения, либо к его полному отсутствию.

Если вас не привлекает ваш партнер, то зачем быть с ним? Вы должны быть удовлетворены на разных уровнях ваших отношений, потому что заслуживаете быть в тех отношениях, которые удовлетворяют.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook