11 поступков, после которых мужчина вашей мечты сам к вам прибежит

Алиса La femme,
редакция Femmie

Привлечь к себе нужного мужчину легче, чем вы думаете.

Unsplash

Хватит ждать, пока идеальный мужчина войдет в вашу жизнь. Если вам нужен кто-то, то выйдите и начните знакомиться. Предлагаем вам 11 способов, с чего начать и как привлечь к себе нужного человека. Это проще, чем вы думаете.

1. Учитесь на истории своих отношений

Может, в прошлом вы встречались с токсичной личностью, которая впустую потратила ваше время и разбила сердце. Сейчас самое время поучиться на этом примере: почему он вам не подходил, как не привлечь тот же тип мужчин и не повторить своих ошибок.

Задумайтесь: пока вы тратите время на плохих, разочаровывающих вас людей, вы мешаете правильному партнеру войти в вашу жизнь.

2. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств

Да, они могут быть причудливыми, но если вам не слишком везет найти кого-то в реальной жизни, то это того стоит. Кроме того, вы всегда можете удалить анкету, если опыт окажется неудачным. Посетить несколько разных сайтов знакомств станет хорошей идеей, которая откроет перед вами больше возможностей.

3. Расскажите всем

Не бойтесь говорить людям, что вы кого-то ищете. Нет, из-за этого вы не начнете выглядеть отчаянной или одинокой, вы просто откроете для себя новые возможности. Если бы вам была нужна новая работа, вы бы не постеснялись сообщить об этом в WhatsApp. Чем это отличается от поиска партнера?

4. Ходите в места, которые вам нравятся

Вы подумаете: ”Если я хочу встретить мужчину, я должна пойти в спортивный клуб или строительный магазин, даже если ненавижу спорт и DIY”. Вместо того чтобы думать о том, кого вы хотите найти, сосредоточьтесь на своих желаниях и местах, куда давно собирались сходить. Вы гарантировано поговорите с единомышленниками и получите удовольствие. Нет смысла в несчастье.

5. Пробуйте разные вещи

Вместо того чтобы ужинать в одном и том же итальянском ресторане каждый пятничный вечер, пойдите куда-нибудь еще. Делая это, вы не только дарите себе возможность познакомиться с новыми людьми, но и получаете больше удовольствия и привносите нечто свежее в свою социальную жизнь.

6. Заведите новых друзей

Если вы продолжите проводить время с одними и теми же людьми, вы не встретите кого-то нового. Это не значит, что вы должны всех бросить, но немного расширьте круг общения. Вы же не знаете, кто стоит рядом с вашей зоной социального комфорта.

7. Попросите друзей вас с кем-нибудь познакомить

Временами никто не знает вас лучше, чем ваши подруги. Так почему бы не сказать одной, что ее друг милый, и спросить, может ли она вас познакомить? Пока она та, кому вы доверяете, и которая знает, что вам нравится, нет ничего плохого в том, чтобы немного открыться.

8. Станьте тем типом человека, которого хотите встретить

Вполне нормально сказать, что вы хотите, чтобы в вашу жизнь вошел определенный человек, но убедитесь, что у вас есть все те качества, которые вы видите в потенциальном партнере.

Если вы мечтаете о ком-то амбициозном, станьте амбициознее. Если вы мечтаете о том, кто может постоять за себя, убедитесь, что и вам это свойственно. Выполнение этих действий сделает вас лучшей версией себя, что привлечет в вашу жизнь такого же мужчину.

9. Выглядите на все 100, куда бы вы ни пошли

Вы должны всегда выглядеть и чувствовать себя на все 100. Так вы излучаете уверенность и кажетесь людям открытее. Вы и не подозреваете, кто смотрит на вас из тени и, возможно, хочет познакомиться… Но, конечно, все это о вас, а не о встрече с идеальным партнером. Это просто бонус.

10. Не бойтесь говорить то, что хочется

Когда вы встречаетесь с мужчиной, не стесняйтесь рассказать ему, что вы ищете в отношениях. Это исключит недопонимания и даст возможность выяснить, подходит ли он вам или не стоит тратить на него свое время. Кроме того, чем больше вы отметаете плохих претендентов, тем сильнее открываетесь для подходящего, отвечающего всем требованиям партнера.

11. Будьте открытее в социальных сетях

Вы подумаете, что встретить кого-то нового в социальных сетях плохо или странно, но происходили вещи и страннее. Вы, вероятно, знаете кого-то, кто познакомился с партнером в *****е или ВКонтакте, так что не бойтесь.

Если вам кто-то понравился, и у вас есть общие друзья, отправьте ему запрос о дружбе. Будьте открытее для мужчин, которые обращаются к вам. Хотя и жутковато, когда кто-то пишет вам, но если он искренне хочет вас узнать, дайте ему шанс. Вы не знаете, что может произойти.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook