11 причин, почему сильной женщине так трудно найти любовь

София,
редакция Femmie

Она знает, что настоящая любовь — это не обиды, оскорбления и сомнения. Это улыбки, смех и глупые разговоры. Это красота, которую видят глаза и чувствует душа

1. Она постоянно развивается.

Каждый день она растет, все больше и больше превращаясь в ту женщину, которой хочет стать. И на этом пути ее взгляды и предпочтения меняются.

2. У нее есть жизнь помимо любви.

У нее огромный потенциал, огромная страсть к жизни. У нее так много увлечений плюс многообещающая карьера, на которые она тратит свое время и энергию, что легко отвлекается от личной жизни.

3. Она не тратит время на «а что если бы». 

Когда кто-то уходит из ее жизни, она не тратит время на вопросы, а что она могла сделать по-другому. Она отпускает его и идет дальше. Она никогда не оглядывается, потому что не верит в ошибки.

4. Она избегает токсичных отношений.

Она знает, что настоящая любовь — это не обиды, оскорбления и сомнения. Это улыбки, смех и глупые разговоры. Это красота, которую видят глаза и чувствует душа.

5. Она предельно честна.

Если вы раните ее, вы узнаете об этом — она вам скажет. Она не будет притворяться, что все хорошо. Она говорит так, как есть, и некоторые люди не переносят чистую правду.

6. Она знает, чего достойна. 

Она не соглашается на меньшее. Она не играет в игры. Она не снижает свои стандарты, не идет на компромиссы с честью ради мужчины.

7. Она довольна своим телом. 

Ей не нужен кто-то, чтобы говорить, что она прекрасна. Она видит свою красоту каждый раз, когда смотрит в зеркало. Она нашла свою самооценку в себе, а не из уст мужчины.

8. Она пугающе прекрасна. 

Она может первой поцеловать и инициировать секс. Она говорит то, что думает. Она может даже зарабатывать больше. Она — сильная женщина, и некоторых это пугает.

9. Она умеет читать людей. 

Она знает, когда назревают неприятности. У нее сильная интуиция, и она часто ее использует. Если у нее плохое предчувствие насчет вас, она не будет ждать, пока жизнь покажет, что она права.

10. Она ждет, что к ней будут относиться на равных.

Не как с принцессой. Не как с рабыней. Она не хочет, чтобы мужчина на нее смотрел сверху вниз или снизу вверх. Она хочет равного себе — эмоционально, физически, духовно.

11. У нее много любви в жизни.

Друзья. Родные. Домашние животные. Коллеги. Она окружена любовью. Потому найти себе бойфренда — не ее первоочередная задача.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook