11 привычек, которыми женщина неосознанно унижает себя в глазах мужчины

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Как он может уважать вас, если вы не уважаете себя?

Unsplash

В отношениях между мужчиной и женщиной есть много разрушительных вещей, которые вы можете совершать неосознанно. Эти действия нормальны для вас, но мужчина будет воспринимать их совершенно по-иному. С их «помощью» вы теряете всю свою привлекательность для любимого человека, его уважение.

Вот 11 таких вещей, которые вам стоит прекратить делать в ваших отношениях:

1. Вы все время киваете головой, как кукла

Вы думаете, что вам должно нравиться все, что он делает. А как насчет сейчас? Мало того, что ему скучно, так теперь он еще и думает, что у него есть попугай вместо любимой женщины. Вы — личность, имеющая свое мнение. Скажите себе это.

2. Вы отвечаете ему сразу же и всегда

Если вы всегда готовы ответить на его звонки, вы делаете себя слишком доступной. Позвольте ему немного подождать время от времени не для того, чтобы играть с ним, а для того, чтобы показать ему, что у вас полная, богатая жизнь вне отношений.

3. Вы — жертва

Он раздражает вас и приносит драму в вашу жизнь, но вы миритесь с этим, чтобы показать ему, как вы прекрасны и как усердно трудитесь в отношениях. Только не это!Вы ведете себя как жертва. Он точно знает, что делает, и если у вас не будет границ, он продолжит ходить по ним. Как он может уважать вас, если вы не уважаете себя?

4. Ему всегда «добро пожаловать»

Вы и этот самый мужчина уже были в отношениях раньше, но расставались, а потом он вернулся в третий или четвертый раз, чтобы попросить вас о еще одном шансе? И вы продолжаете потакать ему. Вы показали ему, что он может справиться с вами, поэтому он, вероятно, будет считать вас неудачницей.

5. Вы слишком хороши

Может быть, вы крутая персона, которая извлекает пользу из сомнений и не старается никого обидеть, но быть слишком милой и доброй все время? Это может его раздражать. Это показывает мужчинам, что ваша милость не является чем-то ценным.

6. Вы по-прежнему востребованы

Когда вы и ваш избранник куда-то выходите, вы иногда любите тонко флиртовать с другими мужчинами, чтобы привлечь их внимание, чтобы он увидел, что вы по-прежнему востребованы? Что действительно видит ваш мужчина, так это то, что вы отчаянно нуждаетесь во внимании.

7. Вы никогда не говорите «нет»

Вы думаете, что круто сказать «да» жизни и любви, но если вы не знаете, как сказать «нет», тогда это проблема. Сказать «нет» некоторым вещам, которые предлагает ваш партнер — это, на самом деле, знать, что вы будете и не будете делать, и что вам неудобно делать. Невозможно быть крутой со всеми все время, и, что хуже всего, это заставляет его думать, что вы легки или не уверены в том, кем вы являетесь.

8. Вы торопите события

Вы думаете, что он потрясающий, и вы быстро показываете и рассказываете ему о себе буквально все-все, даже если вы встречались в течение короткого времени. Честно говоря, это и выглядит так, будто вы отчаянно цепляетесь за любую возможность форсировать отношения.

9. Вы вычеркиваете важных людей в жизни

Это нормально — хотеть быть со своим избранником 24/7, но если из-за отношений вы удаляете важных людей в своей жизни, он просто посчитает вас ненормальной. Ему интересно, что мешает вам сделать это с ним, когда что-то «лучше» придет в вашу жизнь.

10. Вы агрессивны

Вместо того, чтобы говорить, что вы чувствуете, вы выражаете агрессию. Если вас что-то не устраивает в ваших отношениях, вы очень сильно злитесь, но ваш мужчина не знает, почему. Ему остается ходить вокруг вас и пытаться выяснить, что случилось. Мужчина будет гораздо больше уважать вас за то, что вы говорите о своих чувствах и обладаете эмоциональной зрелостью, чтобы общаться с ним об этом, а не сбрасывать на него свой эмоциональный груз.

11. Вы «ведете» отношения

Если вы всегда направляете отношения в правильное русло или пытаетесь подтолкнуть мужчину к следующему этапу, это заставит его чувствовать себя вынужденным что-то делать. Это не только вызовет недовольство, но он будет чувствовать, что ему не нужно ничего делать, потому что вы выполняете всю тяжелую работу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook