11 признаков, что мужчина тестирует вас как женщину

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Это просто оскорбительно для вас, поэтому вряд ли стоит терпеть подобные выходки .

Photo by Hamid Tajik on Unsplash

Несправедливо и некрасиво, когда мужчина «тестирует» вас – достаточно ли у вас качеств для того, чтобы быть его женщиной. Он может создавать неприятные ситуации, в которых вы попросту растеряетесь, и даже не предполагать, что для вас это может быть весьма и весьма обидным.

Если ваш мужчина делает что-то из перечисленного ниже, можно с уверенностью сказать, что он проверяет вас как женщину. Такой человек недостоин вас.

Он изображает из себя труднодоступного

В малых дозах эта игра может быть увлекательной. И хотя ею чаще увлекаются женщины, некоторым мужчинам тоже нравится в нее играть. Ладно, допустим.

Но это вовсе не здорово, если ваш мужчина строит из себя того, кого сложно завоевать, когда вы уже проявили свой интерес к нему. Такая отстраненность – это просто манипулятивная тактика, заставляющая вас приложить максимум усилий и попотеть, чтобы добиться его расположения. Это просто нечестно по отношению к вам.

Он предлагает вам съесть нечто экзотическое

Вы пришли в ресторан с экзотической кухней, и мужчина предлагает вам нечто действительно противное из меню. И это не то, что вам нравится. Так почему же он так делает?

Он знает, что вас пугает то, что в меню, но он хочет посмотреть, готовы ли вы выйти из своей зоны комфорта. Хотя это само по себе не всегда плохо, это сомнительно, если он знает, что вам неудобно, и ему все равно.

Он предлагает сделать что-нибудь рискованное

Рисковать вместе может быть захватывающе, но только не тогда, когда эта идея опасна. Если мужчина предлагает вам сделать что-то глупое, например, сесть с ним в машину после того, как он много выпил, он пытается понять, насколько далеко может вас подтолкнуть. Он может сказать, что хочет сделать с вами что-то интересное, но на самом деле он болван.

Он вас «удивляет»

Он удивляет вас билетами на футбольный матч, хотя он прекрасно знает, что вы ненавидите этот спорт. Какого черта? Он может проверять вас, чтобы убедиться, что вы гибки и открыты для других идей, но зачем притворяться, что чувствуете?

Если вы не увлекаетесь тем, что нравится ему, он должен хотя бы иметь приличие, чтобы не навязать вам это.

Он перестает вас замечать

Он всегда говорил вам, как вы великолепно выглядите, но в последнее время полностью перестал делать вам комплименты. Однако по-прежнему хочет видеть вас регулярно.

Что это значит? Он может испытывать вас, пытаясь увидеть, как вы отреагируете, когда он перестанет уделять вам столько внимания. Лучше всего притвориться, что такое поведение на вас совсем не влияет. Это покажет ему, что вам не нужна его проверка.

Он флиртует с другими женщинами

Когда вы вместе в ресторане, он может заигрывать с официанткой. Это оскорбительно, но если он болван, то будет счастлив, увидев, как вы расстроились. Он настолько неуверенный в себе, что вынужден прибегать к этой тактике, чтобы вызвать у вас ревность или проверить ваш уровень интереса к нему. Что за неудачник рядом с вами?

Он перестает отвечать вам

Он становится загадочным, когда вы задали ему вопрос. Возможно, он проверяет вас, чтобы увидеть, что вы будете делать. Если вы расстроитесь, он может назвать вас «навязчивой» или слишком агрессивной.

С другой стороны, если вы отступите, он может подумать, что вам это неинтересно. То есть, в любом случае в выигрыше он. Ему стоит перестать испытывать вас и просто быть самим собой.

Его сарказм задевает вас

Некоторые мужчины выкинут несколько саркастических шуток, чтобы оценить ваше чувство юмора. Некоторые могут даже довести ситуацию до того, чтобы задеть вас, а потом скажут, что это «просто шутка»» и что вам надо «расслабиться», если вы не смеетесь в ответ. Противно.

Он появляется тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете

У вас были совместные планы на вечер, но он явился намного раньше, извинившись, что закончил работу раньше. Вероятно, он проверяет вашу гибкость. Он может даже захотеть посмотреть, как вы выглядите, когда не наряжены. Возможно, для него прибытие без предупреждения не составит большого труда, но это может вас раздражать, и это правильно.

Он не звонит

Если мужчина говорит, что позвонит вам в определенное время, а потом не звонит, он явно не сдерживает свое слово и ему это неинтересно. Но он также может проверять вас, чтобы увидеть, как вы отреагируете.

Он хочет увидеть, примете ли вы его плохое поведение в малых дозах. Это значит, что в будущем он сможет делать больше раздражающих и неуважительных поступков.

Он говорит вам, что он беден

Современные мужчины слишком часто беспокоятся о том, что женщина встречается с ними только из-за их больших денег. Поэтому ваш партнер может проверить вас, заявив, что потерял работу и остался без копейки в кармане.

Он даже может пригласить вас в дешевую забегаловку, чтобы посмотреть, как вы отреагируете. Очевидно, этот мужчина не понимает, что он вам не нужен из-за его денег. Вдвойне обидно терпеть такие игры с его стороны.

13
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook