11 признаков, что мужчина думает о расставании с вами, но скрывает

Алиса La femme,
редакция Femmie

Перед тем как расстаться, мужчины долго сомневаются, но если они уже приняли решение, то это можно понять по их ведению.

Unsplash

Мужчины непостоянны. На эту тему можно спорить бесконечно, но мне хотелось бы расставить все по своим местам. Когда заходит речь об отношениях, мужчины хотят себя чувствовать не только комфортно, но и увлеченно.

Поэтому они долго сомневаются, перед тем как расстаться. Они рационализируют отношения, поскольку с женщиной чувствуют себя привычно, забывая о том, что любовь и привычка — взаимоисключающие вещи.

Если вам кажется, что мужчина готов разорвать отношения с вами, вот 11 признаков, указывающих на это.

1. Он полностью погружается в работу

Если ваш молодой человек начинает задерживаться в офисе после работы, хотя обычно это для него не свойственно, будьте готовы, что он собирается от вас уйти. Если мужчина хочет быть рядом, он обязательно будет.

Если вы заметили, что он начал каждый день укладываться спать в 9 вечера, значит, вы его больше не интересуете. Конечно, стоит также учитывать график его работы.

2. Он поддается своим порокам

Заметив, что он прекратил бороться со своими вредными привычками, можете начинать беспокоиться. Влюбленный мужчина начинает больше беспокоиться о себе и своем самочувствии, поскольку хочет показать себя с лучшей стороны.

Когда ваш молодой человек перестает сдерживать себя и пускается во все тяжкие, значит, он задумывается об уходе.

3. Физической близости между вами больше нет

Было бы неправильно утверждать, что это касается всех отношений. Все, кто когда-либо состояли в паре, знают, что со временем физическая близость происходит все реже. Если вы регулярно видите человека обнаженным, желание притупляется.

Однако если мужчина полностью утратил интерес к вашему телу, даже когда речь идет о поцелуях, — это явный признак того, что эти отношения его больше не интересуют.

4. Его раздражают прикосновения

Когда вы хотите поцеловать мужчину, взять его за руку, но он отстраняется от вас, значит, дела плохи. Помните, если этот человек хочет быть с вами, он будет.

5. Он выглядит отстраненным

Если вы чувствуете себя одиноко, сидя рядом с избранником, значит мысленно он уже не с вами. Даже те моменты, когда все становится по прежнему, приносят разочарование, поскольку все это лишь на какое-то время и завтра он опять станет чужим.

6. На ваш вопрос ”Все ли в порядке?”, он всегда отвечает «да»

Один из основных признаков, что ваши отношения на грани распада. Когда вы замечаете, что мужчина расстроен и подавлен, но вам он всегда отвечает, что все в порядке, готовьтесь к самому худшему.

7. Он запустил свой внешний вид

Отсутствие физической близости может не быть тревожным сигналом, но об этом скажет внешний вид. Велика вероятность, что мужчина перестанет тщательно следить за собой так, как это делал раньше, когда был влюблен. Это говорит о том, что ему больше не нужно выглядеть привлекательным, чтобы совершенствоваться и удерживать вас рядом с собой.

8. Он раздражается без причины

На самом деле он расстроен не из-за того, что вы съели его любимые чипсы или не сложили носки на место. Он просто ищет любую причину, чтобы уйти.

9. Он перестает говорить о будущем

Нет, он не забыл о ваших совместных планах на выходные, которые вы хотели провести с родителями. Или о путешествии в Европу, о котором так мечтали. Он просто больше не видит вас в своем будущем.

10. У него часто меняется настроение

Если вы уже не можете точно сказать, что его раздражает, а что делает счастливым, очевидно, что он больше не чувствует себя счастливым рядом с вами.

11. Об этом говорит ваше сердце

Это самый точный индикатор, подсказывающий, что не все в порядке. Ваше сердце первым понимает, любит вас мужчина или нет. Научитесь прислушиваться к себе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook