11 признаков, что мужчина одержим вами, но боится признаться

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

У него много невысказанного влечения к вам?

Shutterstock

Было ли такое, что мужчина одержим вами, возбужден, краснеет и запинается, когда находится рядом, но не признает этого несмотря на то, что все его друзья говорят иначе. Иногда мы, женщины, подозреваем, что рядом есть парень, которого мы возбуждаем, но который не признает этого.

Мы собрали самые неприкрытые признаки того, что он восхищен и кое-что хочет.

Он краснеет гораздо больше, чем должен

Взрослые мужчины редко когда краснеют. Если вы замечаете, как он превращается в помидор каждый раз, когда вы наклоняетесь, ясно, что он возбуждается от того, что видит.

«Фрейдистские промахи» случаются только рядом с вами.

У некоторых людей есть Фрейдистское или извращенное чувство юмора. Однако, это довольно редко встречается среди взрослых мужчин, особенно в присутствии женщин. Если вы заметили, что он склонен говорить то, что сильные двусмысленно, то это признак того, что он нервничает и не может перестать думать о сексе с вами.

Вы регулярно ловите его, уставившимся на вас

Мы, как люди, склонны смотреть на вещи, которые находим привлекательными. Он может тайком представлять вас раздетой или просто восхищаться издалека.

Он говорит о том, со сколькими женщинами у него был секс, или о сумасшедших местах, где занимался этим

Верите или нет, но это именно то, что делают мужчины, когда пытаются произвести впечатление на женщин и часто используют вашу реакцию, чтобы оценить, есть ли у них шанс. Это называется «рыбалка», и когда вы видите, что это происходит наряду с другими знаками, включаете мужчину в список под названием «Он точно хочет меня».

Он намекнул, что вы просто представительница типажа, который ему подходит

Много мужчин, которые хотят женщину не будут чувствовать себя комфортно, открыто это признавая. Таким образом, они могут убеждать вас в том, что вы просто попадаете под типаж, который ему нравится.

Вы заметили, что у него эрекция, которую он пытается скрыть

Ничто не может быть очевиднее, чем это. Мужчины, которые очень застенчивы, социально неуклюжи и напуганы, могут никогда не признать этого.

Когда он видит вас, его зрачки расширяются

Одна удивительная вещь, которую заметили эксперты по языку тела, заключается в том, что зрачки людей расширяются, когда они смотрят на тех, к кому испытывают сексуальный интерес. Если его зрачки немного больше, чем должны, это знак того, что он «активирован» вами.

Он оправдывается, чтобы находится рядом

Мужчины показывают увлеченность через время, которое они проводят рядом с дамой. Если он оправдывается, чтобы побыть вместе, скорее всего, он хочет переспать с вами.

Он много о вас говорит

Мы склонны говорить о людях, которые у нас на уме. Мы обычно не думаем о тех, кого ненавидим на постоянной основе, что означает, что его разговоры о вас, вероятно, признак сексуального влечения. В случае, если он потешается или жалуется на вас друзьям, это может быть случаем сверх компенсации за то, насколько вы ему действительно нравитесь.

Он делает безумные трюки

Мужчины имеют тенденцию делать глупые вещи в надежде впечатлить женщин. Это особенно верно, когда они возбуждаются. Если он делает сумасшедший трюк, он, вероятно, действительно «включен» вами, но просто не признает этого по той или иной причине.

Он заикается

Некоторые мужчины забудут весь свой словарный запас, когда увидят женщину, которая их сексуально возбуждает. Если он постоянно заикается, это может быть из-за крови, которая течет ниже пояса.

6
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook