11 признаков, что у вас по-настоящему преданные отношения

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы сомневаетесь во взаимной преданности, есть несколько признаков, по которым вы можете понять, насколько она сильна.

Unsplash

Многие женщины задаются вопросом о том, как понять, насколько действительно хороши отношения, и есть ли способ удостовериться, что партнер не предаст. Ведь так сложно предсказать, как будет развиваться роман.

Можно назвать то, что происходит между вами, идеальными отношениями, но красивое название и яркие эпитеты не смогут изменить суть вещей. Здесь гораздо важнее действия и поступки, точно показывающие суть отношений.

Если вы сомневаетесь во взаимной преданности, есть несколько признаков, по которым вы можете понять, насколько она сильна.

Вы можете по праву гордиться своей любовью, если обнаружите, что большинство пунктов этого списка относятся к вам. У вас действительно идеальные отношения с преданным и любящим мужчиной. Просто наслаждайтесь любовью, получайте удовольствие от каждого момента отношений.

1. Для вас важно много быть вместе

Время — самое ценное, что вы можете предложить партнеру. Люди не готовы тратить время на скучные и неинтересные занятия. Поэтому если вы с любимым охотно проводите время вместе, это значит, что вы любите друг друга всей душой.

2. Вы и ваш мужчина можете спонтанно купить друг другу вещь, которая понравится

Это необязательно что-то дорогое и грандиозное. Даже милая безделушка, например, любимое лакомство из соседнего ресторана будет верным признаком взаимной любви.

3. Вы легко даете друг другу ключи от своего дома или квартиры (если вы пока не живете вместе)

Люди не любят давать ключи случайному человеку. Если вы позволяете друг другу входить в ваше жилище самостоятельно, значит, в вашей паре царит полное доверие, и не осталось закрытых дверей между вашими сердцами.

4. Вы оба изменили статус в социальных сетях

В наше время нельзя недооценивать важность социальных сетей в отношениях человека с миром. Если вы не стесняетесь оповестить друзей, коллег и случайных знакомых о ваших отношениях, значит, все действительно серьезно.

5. Вы любите путешествовать вдвоем

Совместный отдых — это замечательная проверка на совместимость. Если вы и ваш мужчина готовы провести время вместе, и вы доверяете друг другу настолько, что можете путешествовать, значит, между вами серьезные отношения.

6. Вы не стесняетесь своей физиологии

Можете легко упомянуть об интимных функциях организма. Вам настолько комфортно вместе, что вы воспринимаете друг друга во всей полноте, включая физиологические особенности. Вы не судите друг друга. Вы оба понимаете, что партнер — реальный человек, со всеми проявлениями человеческого организма.

7. Вы думаете о будущем ваших отношений

Для вас обоих важно, как будут развиваться отношения, что ждет в будущем вашу любовь. Вам мало сиюминутного счастья, взаимных ласк и радости общения. Вы оба твердо знаете, что если вы хотите сохранить любовь, важно позаботиться о ее будущем.

8. Вы делитесь своими паролями и кодами

Ваша жизнь — практически открытая книга, потому что вы невероятно близки. Вы доверяете друг другу полностью и точно знаете, что ни один из вас не воспользуется доверием, чтобы причинить зло партнеру.

9. Вы оба легко делаете что-то друг для друга

Даже если это доставляет вам неудобство. Вы готовы сделать многое для партнера, пожертвовать своим временем и комфортом. Вы готовы отказаться от других удовольствий ради того, чтобы быть вместе, даже если это потребует серьезной жертвы.

Вы бы охотно делали что-нибудь друг для друга, независимо от того, насколько это неудобно.

10. Вы учитываете мнение друг друга при принятии решений

Принимая решение, вы непроизвольно держите в уме мнение партнера по этому поводу. Для вас обоих важно не расстроить любимого человека, не сделать так, чтобы он почувствовал себя обделенным и несчастным.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook