11 признаков, что вы встретили свою судьбу, а не просто очередного мужчину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вспомните момент, когда вы точно были уверены, что это ОН. Как вы это поняли?

Unsplash

Вы счастливы в отношениях и готовы создать семью. Тем не менее, вас не покидает мучительное ощущение — а что, если этот мужчина не «тот самый»? Будете ли вы сожалеть о своем решении спустя год, пять или десять лет? Порой сомневаться в отношениях — это естественно, но существуют некоторые вещи, которые можно ожидать от действительно правильного мужчины.

Он делает вас по-настоящему счастливой

Это может казаться очевидным, но удивительно, как много женщин из-за страха одиночества мирится с отсутствием счастья в отношениях в течение длительного времени. Если ваш партнер не прилагает усилий, чтобы сделать вас счастливой, или если вы зачастую огорчены или спорите, то этот мужчина — не ваш единственный.

Он нашел общий язык с вашими друзьями

Для вас важно быть частью жизни значимого человека и его присутствие в вашем круге общения. Если его одобрили друзья, это верный признак того, что вы — победительница. Также убедитесь, что вы нашли общий язык с его друзьями. Вам не обязательно быть приятелями, но вы должны знать, что являетесь составляющей более широкого спектра жизни партнера, в который включены его друзья.

Вы оба хотите (или не хотите) детей

Если вы не разберетесь с этим вопросом, он станет причиной того, что ваше сердце будет постоянно разбито. Это не значит, что нужно отказываться от свиданий с каждым мужчиной, который не хочет детей (если только он действительно не искренен). Но когда вы планируете обзавестись семьей, то соответствующий вопрос должен быть в повестке дня. Если для вас важно иметь ребенка, это будет существенно и для вашего единственного мужчины.

Вы хорошо смотритесь вместе

Исследования показали, что людей привлекают партнеры, похожие на них. Если знакомые отмечают, что вы хорошо выглядите вместе, это может стать вашим секретным оружием на всю жизнь.

Он в хороших отношениях с вашей семьей

Независимо от того, близки ли вы со своей семьей, иногда вы и ваш мужчина будете проводить с ними время. Наличие партнера, который не только терпит, но и хорошо уживается с вашими родственниками, является огромным плюсом. Если он готов сделать все возможное, чтобы поддержать вас, то может быть тем самым мужчиной. К тому же, если вы планируете создать свою семью, то его семейность уже предсказывает успех.

Вы не пытаетесь поймать чужой взгляд

Как вы себя чувствуете, когда одна из ваших подруг встречается с потрясающим мужчиной? Если вы испытываете радость за нее, то вполне можете быть с тем самым человеком. С другой стороны, если вы завидуете, когда ваш подруга изливает свои чувства по поводу нового избранника, то, возможно, еще не готовы покинуть игру в свидания. Чувство зависти к отношениям других или взгляды на прочих мужчин — это предупреждающий знак о том, что вы не удовлетворены своим положением.

Он заставляет вас смеяться до упада

Я ненавижу приносить плохие новости, но даже самый привлекательный мужчина вряд ли будет таким всегда. В длительных отношениях внешность — лишь малая часть того, что вас объединяет. Если мужчина может заставить вас смеяться каждый день, у вас есть все шансы быть счастливыми продолжительное время.

Вы не беспокоитесь о том, чем он занят, когда находится не с вами

Один из способов узнать, нашли ли вы того самого мужчину, это разобраться в своих ощущениях, когда его нет рядом. Если вы испытываете тревогу, беспокойство или раздражение по поводу того, чем он может заниматься, то этот партнер не для вас. Правильный мужчина никогда не заставит вас чувствовать свою незащищенность. Если вы спокойно можете отпустить его на ночь, то вы близки к победе.

У него есть своя жизнь вне отношений

Совместные интересы с партнером — один из лучших аспектов отношений, но даже у самых близких пар должна быть своя жизнь. Если ваш избранник интересуется только тем, что нравится вам, спросите себя: не будет ли вам скучно спустя пять лет? Намного лучшим окажется достаточно уверенный в себе мужчина, способный думать самостоятельно и с уважением высказывать личное мнение.

Рядом с ним вы — настоящая

Вашего единственного мужчину не будет тревожить то, что вы однажды не побрили ноги, или то, что вам нужно десятый раз за вечер обсудить беспокоящую работу. Хотя в отношениях мы стремимся произвести хорошее впечатление, вы должны чувствовать себя комфортно, оставаясь собой перед второй половинкой даже в неудачный день. Если вы чувствуете, что должны скрывать часть себя, чтобы отношения были успешными, тогда этот партнер не для вас.

Он поддерживает вас

Мужчина должен не просто делать вас счастливой, заставлять смеяться, немедленно отвечать на сообщения. Он должен активно поощрять вас быть собой и расхваливать всем вокруг. Когда вы сталкиваетесь с трудностями, он говорит вам идти вперед или намекает, что вы недостаточно хороши? Ваш единственный мужчина всегда будет хотеть, чтобы вы достигали желаемого, и станет самым преданным поклонником.

23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook