11 признаков исключительного мужчины, который даст фору «принцу на белом коне»

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Как бы хорошо ни было верить, что сказочная любовь может существовать, но в реальной жизни она выглядит иначе, чем в фильмах.

Unsplash

Если вы все еще надеетесь встретить принца Чарминга из известной сказки, то будете ждать долго. Как бы хорошо ни было верить, что сказочная любовь может существовать, но в реальной жизни она выглядит иначе, чем в фильмах.

Это не значит, что не существует исключительного мужчины и для вас, просто он, вероятно, будет не таким уж рыцарем в сияющих доспехах. А вместо этого будет иметь больше следующих качеств:

1. У него есть работа и сберегательный счет

В наши дни многие мужчины заняты тем, как бы продлить свой статус ”вечного тусовщика”, вместо того, чтобы иметь достойную работу и ”вить гнездо” для будущего. Если вы найдете мужчину, у которого финансы и карьера в плачевном состоянии, не принимайте его всерьез.

Гораздо соблазнительнее, когда у мужчины есть амбиции и планы на будущее — это значит, что он стабилен, по крайней мере, профессионально.

2. Вместо замка у него квартира, и он держит ее в чистоте

Вы не найдете скомканных упаковок из-под фастфуда на полу в его квартире, потому что он взрослый человек, который следит за своим домом. Он гордится своим жизненным пространством, и он не беспокоится, как впечатлить женщину.

3. Он готовит и стирает самостоятельно

Он знает, что такое сушка одежды в стиральной машине. Он может приготовить съедобное блюдо, которое будет не из коробки с фастфудом. Дело не в том, что вам не нравится брать на себя какие-то из домашних обязанностей. Дело в том, что он не ожидает, что вы сами возьметесь за них только потому, что он не знает, как это делать.

4. Он действительно уважает вас, и не только потому, что хочет близости

Мужчина-исключение — это тот, кто уважительно относится к вам просто потому, что он порядочный человек, а не потому, что он просто пытается затащить вас в постель. Он уважает вас и ваши границы. Он встречается с вами, потому что думает, что вы — сокровище, и он хочет заслужить вас.

5. Мать правильно воспитала его

Мужчина, который не только обладает манерами, но и может постоять за себя, — это человек, мать которого сделала отличную работу. Если вам выпала честь встретиться с ней, обязательно поблагодарите ее за это.

6. Его коммуникативные навыки на высоте

Он не какой-то маленький мальчик, который любит непонятные игры и которому нужна вечность, чтобы запланировать встречу с вами. Он не считает хорошую женщину как само собой разумеющееся. Он знает, что ему повезло, и хочет, чтобы это продолжалось.

7. Вам не нужно спрашивать, какие у вас отношения — он проясняет свои чувства

Вам не нужно тратить часы и бесчисленные бутылки вина с подругами, чтобы попытаться проанализировать его отношение, потому что он сам делает его кристально ясным для вас. Он продолжает звонить. Он продолжает строить планы. Он говорит, что вы красивая. Другими словами, он не маленький мальчик, он — взрослый мужчина.

8. Он дает вам чувствовать себя живой, а не тревожной и растерянной

Когда вы с исключительным мужчиной, вы просто в восторге от того, что находитесь в его компании. Он делает вас искренне счастливой, и вы продолжаете оставаться на том же самом высоком уровне, даже когда по отдельности. Вам не надо беспокоиться о том, что что-то может пойти не так. Он ведет себя открыто, и за это стоит быть благодарной ему.

9. Вам всегда весело и удобно с ним, даже если вы вообще ничего не делаете

Неважно, чем вы занимаетесь, потому что вам всегда хватает поводов посмеяться с ним. Вы можете смотреть любимый фильм, просто пить кофе утром, но это будет потрясающе. Он довольствуется только вами и несет это настроение вам — никаких непонятных игр.

10. С ним проявляется ваше лучшее ”Я”

Он мужчина, который всегда выявляет лучшие стороны вашей личности и мотивирует вас хотеть стать еще лучше. Все потому, что он дает вам уверенность в том, как обожает вас. Это больше чем просто улыбка: он дарит вам настоящие положительные вибрации и призывает вас идти за своими самыми смелыми мечтами.

11. Он не принимает вас как должное

Он показывает вам, что заботится о вас, и каждый раз, когда вы отвечаете ему на доброту, он демонстрирует свое уважение и благодарность. Он знает, что у него есть, когда вы рядом с ним, и он не испортит это своим поведением. Он зрелый и соблазнительный.

27
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook