11 признаков переписки с мужчиной, которая уже не перерастет в отношения

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Проблема в том, что он держит вас "на поводке" со своими обещаниями, и вы верите в это.

Unsplash

Вам нравится определенный мужчина, у вас на него грандиозные планы. И он отвечает вам взаимностью. Но лишь в переписке. Да, текстовые сообщения — популярный способ общения в наше время, но вам стоит как можно раньше осознать признаки отношений, которые никогда не разовьются в нечто большее и реальное.

Вот 11 признаков того, что ваше общение с мужчиной никогда не выйдет за рамки переписки в смс и мессенджерах, как бы вы ни хотели:

1. Слишком много сообщений

Вы переписываетесь много раз в день и получаете от этого кайф. Вы думаете, что это хороший знак, потому что сообщений так много и это показывает, что у вас есть много тем для разговора. Но сообщения — это не то же самое, что встречаться.

2. Когда вы звоните ему, он никогда не отвечает

Кажется, что мужчина доступен вам только через смс или мессенджер. Это так странно. Когда вы звоните ему в надежде услышать его голос, вас всегда перекидывают на голосовую почту. Через несколько минут он отвечает вам и пытается завязать разговор. Какого черта?

3. Он всегда не готов встретиться с вами

Когда вы предлагаете встретиться лично, ему вроде очень нравится эта идея. Однако, когда вы внимательно изучаете его сообщения, вы замечаете, что он любит говорить «может быть» или «возможно». Он также заставляет вас ждать, говоря такие вещи, как: «я дам тебе знать, если буду свободен на этой неделе». Он тянет время!

4. Ваши друзья думают, что у вас отношения на расстоянии

Когда вы рассказали своим друзьям об этом мужчине, они предположили, что он живет в другой стране, потому что вы никогда не встречались в реальной жизни. Вы ведете себя так, будто у вас отношения на расстоянии с ним, но при этом вы находитесь в одном городе!

5. Он любит углубляться

Мужчина, который хочет общаться с вами все время о серьезных проблемах, может заставить вас почувствовать, что он заинтересован в развитии более глубокого уровня близости, но вы думаете, что это слишком. Все равно кажется, что вы получаете меньше, чем заслуживаете, потому что на самом деле вы не встречаетесь.

6. Он обещает встретиться, но ничего не выходит

Он так «влюблен» в вас и «не может дождаться», чтобы увидеть вас снова. Проблема в том, что он держит вас «на поводке» со своими обещаниями, и вы верите в это, потому что вы надеетесь, что это ступенька к реальным отношениям. Это не так, а его чувства ненастоящие.

7. Слишком много информации

Вы даете друг другу кучу информации о себе. Вы чувствуете себя уверенно, потому что он так заинтересован, чтобы узнать больше о вас, но спросите себя: не чрезмерно ли делиться сокровенным с мужчиной, которого вы даже не видели? Где же тайна? Вы должны быть с тем, кто хочет, чтобы отношения развивались по-настоящему и в реальной жизни.

8. Вы чувствуете беспокойство

Через некоторое время после сообщений этого мужчины, который никогда не думает о том, чтобы быть с вами, вы обязательно начнете чувствовать тревогу. Вы беспокоитесь, что он может перестать писать вам в любое время, а почему бы и нет?

Если он не приглашает вас на свидание и не строит планов, значит, он удовлетворен тем, что вы остаетесь его другом по переписке. Вы буквально на расстоянии вытянутой руки, пока он печатает вам сообщения. Он явно не чувствует необходимости быть ближе к вам.

9. Вы ждете повторения тех удивительных свиданий, которые у вас были

Может быть, у вас были отличные свидания с этим мужчиной, прежде чем вы застряли в зоне сообщений. Вы надеетесь, что вся энергия, которые вы тратите на него, приведет к более удивительным встречам? Не давайте себе ложную надежду.

10. Он с вами… но не совсем

Когда вы на рок-концерте, вы говорите ему об этом так, как будто он сидит рядом с вами. Когда вы идете на свадьбу своего друга, вы пишете ему всю ночь, как будто он был вашей парой на этот вечер.

Вы всегда пытаетесь вовлечь его в свою жизнь, и он делает то же самое с вами: вы чувствуете, что знаете его друзей, семью и даже его домашних животных, но на самом деле он не с вами. Хотя кажется, что вы строите что-то с этим мужчиной, вы никогда не знаете, что он на самом деле делает в промежутках между сообщениями, и с кем он находится.

11. Переписка обострилась

С тех пор, как вы познакомились с мужчиной и немного пообщались в реальной жизни, ваша переписка значительно обострилась. Это повод для беспокойства? Да, если это единственное, что происходит, и это заменило реальные встречи. Сделайте себе одолжение и остановите это безумие, вы же взрослая женщина.

86
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook