11 признаков того, что вы значите многое для вашего мужчины

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Он просто без ума от вас!

Shutterstock

Пережив неудачные отношения, нам кажется, что достойных уважения мужчин совсем не осталось. Однако это нет так, их только нужно уметь рассмотреть среди всех тех, которые нашего внимания не достойны.

И дня не проходит без того, чтобы он не признался вам в любви

Вы всегда будете чувствовать, что значите многое для него. Наконец-то вы нашли мужчину, который ценит вас не меньше, чем вы его.

Он готов на многое, чтобы завоевать ваше доверие

Он хочет, чтобы вам было в ваших отношениях комфортно и спокойно. А в основе этих чувств лежит доверие к другому человеку, и он это понимает. Он знает, что доверие не возникает само по себе и что его нужно заслужить.

Он будет вашей отвагой, когда вам самим будет не хватать смелости…

Что бы с вами ни случилось в этой жизни, он всегда будет подстраховывать вас в моменты слабости. Он будет рядом с вами каждый шаг вашего пути, радуясь вашим победам и принимая вас в свои объятия, если вас постигнет поражение.

… и зарядом энергии для вас, когда у вас самих не будет сил подняться с кровати

Он никогда не перестанет заботиться о вас и поддерживать вас на пути к осуществлению ваших желаний, даже когда вам самим захочется всё бросить. Его энтузиазм и устремлённость к своим собственным целям будут заряжать и вас позитивной энергией.

Вы всегда будете прекрасными в его глазах…

Восхищение женщиной выражается не только в словах мужчины, но и в том, как он смотрит на неё, как прикасается и как ведёт себя с ней.

  1. Даже тогда, когда вам кажется, что в вас нет ничего красивого

Он не обращает внимание на то, что вы лежите в домашних брюках на кровати, только проснулись и ещё не успели почистить зубы. Единственное, о чём он заботится, так это о том, чтобы быть рядом с вами.

Его слова и дела неразделимы

Он не даёт пустых обещаний и вы не чувствуете себя забытой.

И он будет доказывать вам свои чувства через повседневные и малоприметные поступки

Вам нужно купить лекарство в аптеке, но вы загружены работой? Или вы забыли свой обед дома? Не важно, насколько незначительное происшествие с вами случилось, он понимает, что для вас оно имеет большое значение.

Рядом с ним вы будете чувствовать себя в полной безопасности

Вы всегда будете спать спокойно и крепко, потому что он будет рядом с вами.

Вы никогда не будете опасаться обид с его стороны

Между людьми в отношениях возникают споры и даже раздоры, но это не повод для того, чтобы переходить на личности, обижать и тем более оскорблять.

Он вас никогда не бросит

В вашей жизни будут светлые моменты, будут и не такие радостные, но он будет с вами рядом. Он готов достойно встречать испытания и находить из них выход, потому что он действительно вас любит.

Быть рядом с человеком в солнечные дни не составляет труда. Настоящее испытание характера происходит тогда, когда человек готов раскрыть зонтик над вашей головой в дождливую погоду.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook