11 сигналов, что мужчина мысленно уже бросил вас, хоть и живет с вами

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины не так хорошо умеют скрывать свои истинные намерения. Когда дело доходит до чего-то столь радикального, все отражается на лицах и в действиях.

Pexels

Если отношения кажутся хрупкими, и вы не уверены, что он счастлив — приглядитесь, может он хочет расстаться. Не каждый готов вступать в конфликт. Есть люди, которые предпочитают молчать о своих чувствах. Ваш мужчина может быть одним из них, если он недоволен отношениями. Единственный способ выяснить это до того, как он ”созреет” — внимательно проследить за его поведением.

И это довольно просто. Мужчины не так хорошо умеют скрывать свои истинные намерения. Когда дело доходит до чего-то столь радикального, все отражается на лицах и в действиях. Вам остается ”прочитать” это.

Если вы несчастливы в отношениях, он, вероятно, тоже. Очень редко бывает, когда человек не замечает, что у партнера есть проблемы. И раз уж вы это читаете — наверное, вам кажется, что мужчина хочет уйти от вас.

Но подумайте о своем собственном счастье. Как вы относитесь к этим отношениям? Если вы больше не испытываете радости, то партнер это заметил. Он, возможно, не может понять и осознать какие-то вещи. В отличие от женщин, которые более внимательны. Но большинство мужчин может сказать об этом вслух. И если он знает, что вы несчастны, он тоже чувствует себя неуверенно.

Признаки того, что он хочет расстаться, но не произносит это словами.

Беспокоиться об отношениях — это нормально. Особенно если есть ощущение, что что-то не так. Эти знаки указывают на конец ваших отношений:

1. Все стало более сложным

Отношения некоторое время были сомнительными. Зная это, вполне реально предположить, что один из вас недоволен и думает о том, чтобы бросить партнера.

Некоторые пары переживают трудные времена и часто находят решения. Но если ваш мужчина понимает, что с каждым днем становится труднее — скорее всего, он захочет расстаться.

2. Он проводит много времени вдали от дома

Если любимый человек думает об уходе, он не хочет находиться рядом с вами. Поэтому часто работает допоздна или гуляет со своими друзьями. Если он избегает близкого общения, значит, что-то случилось.

3. Уменьшилась его привязанность

Он перестал делать сюрпризы и даже комплименты. Это будет супер очевидным, если сможете вспомнить, когда он последний раз говорил что-то приятное. Если не можете ничего придумать, наверное, мужчина несчастен и думает о разрыве.

4. Вы больше не общаетесь

И это не про банальные вопросы: ”Как прошел твой день?”. Вы больше не разговариваете по душам. Если это пропадает, отношения находятся в опасности.

5. Рядом с вами он грустит

Дело не в том, что он просто капризничает. Ваш любимый мог бы легко вернуться домой счастливым и в приподнятом настроении. Но когда вы хотите провести время вместе, он закрывается. Мужчина внезапно расстраивается, казалось бы, без причины. Но на это есть свои основания.

6. Он уклоняется от вопросов о поведении

Если он игнорирует вас, то определенно есть какие-то проблемы. Не объясняет, почему изменился. Это ”красный флаг” и главный знак, что он не доволен вами.

7. Он продолжает подбирать аргументы

Он надеется, что вы сами завершите эти отношения. Мужчина может сделать замечание себе под нос или даже поднять старые проблемы, которые, как вы думали, уже решены. Дело в том, что если он поднимает такие темы для спора, он хочет расстаться.

8. Вы чувствуете себя одинокой, когда находитесь вместе

Это, наверное, самая печальная часть. Даже если вы оба смотрите один фильм рядом друг с другом. Обычно такие отношения оканчиваются разрывом.

9. Он уделяет больше внимания своему телефону или телевизору, чем вам

Это очень распространено в современном мире. Подобное отношение может сигнализировать о большей проблеме. Если он постоянно в своих делах и даже не поднимет глаза, когда вы говорите — ему все равно.

10. Все, что делаете, уже не помогает

Он уже не вдохновляется вашим отношением к нему.

11. Чувствуете себя одинокой

Это один основных признаков, что он хочет порвать с вами. Даже если он не сказал ни слова.

Довольно трудно осознать, что партнер хочет расстаться. Но лучше встретиться с этим вопросом лицом к лицу. Закончите эти нездоровые отношения. Не допустите того, что вы будете обижаться друг на друга еще больше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook