11 сигналов, что вы с мужчиной, который достоин быть вашим мужем

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы по каким сигналам поняли, что встретили своего будущего супруга?

unsplash

Все говорят, что когда вы встречаете мужчину, с которым вам суждено прожить жизнь, вы это поймете. У некоторых случается тот самый момент, когда словно сама Вселенная кричит: «Это он!», для других важны неуловимые изменения в отношениях. Ниже несколько признаков того, что вы точно встретили свою судьбу:

Вы не хотите оглядываться назад

После длительных отношений или тяжелого расставания совершенно естественно постоянно думать о том, что случилось, и как все могло бы быть. Каждая по-разному переживает потерянную любовь, но явный признак, что вы теперь с мужчиной, который станет вашим будущим мужем — вы больше не вспоминаете бывшего. Вам это больше не нужно, ведь вы нашли то, что хотели.

С ним всегда интересно, независимо от того, сколько вы вместе

Даже когда закончился конфетно-букетный период, и вас поглотил семейный быт, просыпаясь утром, вы рады разделить с ним новый день — значит, у вас все серьезно. Вы отлично его знаете, но хотите узнать еще лучше и хотите, чтобы он узнал вас еще лучше. Любовь к нему не угасает.

Он по-настоящему уважает вас как свою спутницу

В отличие от мужчины, которому вы нравитесь, но который мнит себя прекрасным принцем, пришедшим спасти вас, ваш будущий муж знает, что вы независимы, восхитительны и вполне способны сделать все самостоятельно. Именно поэтому он вас любит. Он спрашивает ваше мнение и прислушивается к нему, а если речь идет о вопросах, касающихся совместной жизни, все решения вы принимаете вдвоем.

Вы можете доверять ему абсолютно во всем

У каждой из нас есть вещи, которыми сложно делиться даже с ближайшими подругами и партнерами, но с ним все иначе. Вы знаете, что можете посвятить его в свои тайны, надежды, страхи, желания и другие вещи, которые о вас не знает больше никто. Если у вас нет ни тени сомнения, что он сохранит все в секрете, берегите его.

Он не боится мелких ссор

Не бывает идеальных отношений, в любой паре случаются разногласия. Настоящий мужчина, с которым вы хотите быть вместе навсегда, примет вызовы, с которыми вы столкнетесь и не побоится поговорить с вами. Он захочет не только получать, но и отдавать. Если вы и ваш избранник уверены, что сможете преодолеть любое препятствие, значит вам нужно быть вместе.

Даже скептики уверены, что вы поженитесь

Некоторые друзья и родственники готовы петь «тили-тили тесто», как только в вашей жизни появляется новый мужчина, другие же уверены, что вас никто не достоин. Если они, другие, начинают говорить о будущей свадьбе или строят планы относительно вашего кавалера, не сомневайтесь — все всерьез.

Вы принимаете друг друга такими, какие вы есть

Если вы обожаете причуды своего возлюбленного и можете быть с ним самой собой, вы нашли родственную душу. Идя по жизни, мы все сначала обороняемся, постепенно открывая свою сущность тому, в ком уверены, что он не сбежит. Как только вы с партнером достигнете этого уровня, пути назад не будет.

Мысль о том, чтобы быть с кем-то другим, кажется абсурдом

Вас не только не интересуют проходящие мимо привлекательные мужчины и реклама приложений знакомств в соцсетях, но и сама мысль об отношениях с кем-то кроме вашего избранника кажется смешной. Теперь зная, каково это — быть с ним, любить и быть любимой, вам больше нечего желать. Вы не представляете свою жизнь без него.

Он заботится о вас, когда вы больны

Если вы лежите в постели больная, с насморком и выглядите неважно, для него вы все равно прекрасны. Свадебная клятва о «болезни и здравии» — это не просто слова, и если он ее уже выполняет, ему можно доверять.

Вы знаете, что стали лучше с его появлением в вашей жизни

Вы стали лучше не только как партнерша, вы теперь успешнее на работе, лояльнее к подругам, вы более понимающая сестра, дочь и человек. Он открыл вас с той стороны, которая всегда была скрыта, и вы рады быть именно такой.

Вы больше не боитесь думать о будущем

Неизвестно, что вас ждет, но когда он рядом, бояться нечего. Что бы ни случилось, вы знаете, что он сделает все возможное ради вашего счастья, и это лучшее чувство на свете.

6
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook