11 скромных вещей в отношениях, на которые не согласится женщина с высокими запросами

Алиса La femme,
редакция Femmie

Некоторые женщины очень спокойны, не требуют больших расходов, и им нужен такой же мужчина.

Unsplash

Ей не нужны широкие жесты и сказочная романтика, чтобы быть счастливой в отношениях, она всего лишь хочет быть с любимым мужчиной и этого вполне достаточно. Она очень скромная спокойная, не требует больших расходов, и ей нужен такой же мужчина.

Вот 12 вещей, которые делают счастливой неприхотливую женщину и на которые ни за что не согласится дама с высокими запросами:

1. Она лучше посмотрит любимый сериал на диване, чем пойдет в кино

Не нужно тратить за вечер пару тысяч рублей рублей на билеты и закуски. Ее вполне устроят сериал и пижамы, можно еще пиццу заказать. Все, чего она хочет — быть рядом с любимым.

2. Она лучше поест в фаст-фуде, чем в шикарном ресторане

Если нет возможности позволить себе обед в роскошном ресторане, не страшно. Бургер и картошка фри — лучшие друзья. Ей больше нравится шумная и располагающая к общению атмосфера, чем тихое, едва освещенное помещение.

3. Она выберет отдых на бесплатном пляже, а не на шикарном курорте

Если можно найти уютное место, где можно позагорать, ей это вполне подходит. Проводить время на бесплатном пляже вместо бесполезных расходов на переоцененном курорте, по ее мнению, намного лучше.

4. Она больше любит носить шорты и шлепанцы, чем вечерние платья

Она предпочитает пойти туда, где можно носить любимую удобную и непринужденную одежду. Ей не нужно наряжаться, чтобы повеселиться, ее избраннику тоже. Она хочет просто расслабиться.

5. Она лучше потратит деньги на впечатления, чем на вещи

Если говорить о расходах, она скорее заплатит за впечатления и опыт, которые изменят жизнь. Ей не нужны гаджеты последней модели, путешествия намного лучше.

6. Она скорее пойдет на спортивный матч, чем на спектакль

Бейсбол, хоккей, футбол — она все это обожает. Если ее мужчине не нравятся театральные постановки, они пойдут на ближайший матч, на который купят билеты. Пиво с нее.

7. Она предпочитает выпить вина, сидя с ним на диване, чем тратиться на дорогие напитки в баре

Если ее любимый захочет немного расслабиться, ее вполне устроит его диван. Ей не нужно идти в бар, чтобы посидеть среди пьяной толпы.

8. На День Влюбленных ее больше обрадует самодельная валентинка, чем ювелирное украшение

Не стоит тратить время и нервничать, выбирая, что ей купить. Она предпочтет самодельный подарок, сделанный от всего сердца, тому, что можно купить за деньги.

9. Она предпочитает, чтобы мужчина чувствовал себя комфортно, делясь с ней своими чувствами, а не скрывал их

Она не хочет, чтобы избранник боялся ее обидеть. Пусть лучше делится своими мыслями, даже если ей не понравится то, что она услышит.

10. Она предпочитает проводить время вдвоем с любимым, чем в компании

Если она в отношениях, ей более ценно время, когда они только вдвоем, чем когда они с друзьями. Он — единственная компания, которая ей нужна.

11. Ей комфортнее, если люди знают про ее отношения без лишних подробностей

Ей не нужны посты в соцсетях и эффектные жесты, чтобы знать о его чувствах. Ей важно, чтобы он был рядом, был счастлив и разделил с ней последний кусок пиццы.

8
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook