11 скучных ситуаций в отношениях, которые говорят, что любовь сильна как никогда

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Многие пары боятся таких ситуаций и видят в них опасность для отношений.

Фото Amina Filkins / Pexels

Когда вы с мужчиной вместе уже не один год, романтика постепенно уступает место рутине. Кто-то боится этого и считает началом конца отношений. Но на такие бытовые моменты стоит взглянуть с совершенно другой стороны.

Вот 11 скучных ситуаций в вашей паре, которые на самом деле значат, что ваша любовь все еще сильна:

Вы даете друг другу советы по выбору профессии

Вы пересматриваете электронное письмо, которое ваш партнер собирается отправить своему начальнику, или помогаете ему обновить резюме, потому что вы заботитесь о его успехе. Скучно, но дело сделано с любовью.

Вы вместе подбираете мебель

Вы планируете выходные, чтобы пойти по магазинам, и в течение дня ходите в 5 разных мебельных салонов, чтобы убедиться, что вы исчерпали все возможные варианты.

Вы вместе ходите по магазинам комнатных растений

Вы хотите приобрести цветок, который не только не загубите, но и чего-то экзотического и яркого. Вы никогда не думали, что проведете пятничный вечер с любимым человеком не за романтическим ужином при свечах, а в оранжерее.

Вы никогда не смотрите любимое шоу друг без друга

У всех пар есть любимые тв-программы или сериалы. Это их маленькая традиция — вечером укутаться пледом, обняться и смотреть шоу. Это «наше» шоу! Не «его» или «мое», а «наше».

Вам все больше нравится по вечерам быть наедине друг с другом, а не встречаться с друзьями

Иногда вам просто нужно время, чтобы насладиться друг другом в комфорте собственного дома, а не в кафе, где вам нужно кричать изо всех сил, чтобы услышать друг друга.

Вы планируете выходной день, чтобы убраться в доме

Суббота для подметания. Воскресенье — для вытирания пыли. Кроме того, вы распределяете обязанности между собой: кто, что и когда делает.

Вы засыпаете под документальные фильмы о природе

Иногда вы оба слишком уставшие для интимной близости, поэтому засыпаете в обнимку под документальные фильмы о маленьких пандах или гигантских драконах в Китае, очень похожих на аллигаторов.

Вы не можете решить, что поесть на ужин

Все пары проходят через такую ситуацию. Вы оба долго думаете, что бы такого вкусненького приготовить вечером, но кажется, что все идеи давно исчерпаны. В итоге вы останавливаетесь на спагетти с сыром.

Вы вместе ходите по магазинам одежды

И вы ждете рядом с примерочной, пока ваш партнер меряет джинсы и говорит, что не покажется в них, потому что в них он похож на подростка.

Вы с энтузиазмом выбираете новое одеяло для своей кровати

У вас уже много лет было это одеяло, и оно изменит всю эстетику вашей спальни, когда вы приобретете новое.

Вы заполняете пустые рамки для картин совместными фотографиями

Вам подарили рамки под картины, и они долго ждали своего часа, но до приобретения картин руки пока не дошли. И тогда вы с партнером находите решение — украсить вашу квартиру совместными фотографиями, где вы запечатлены такими счастливыми. Вы заказываете распечатать чуть ли не весь фотоальбом, а потом с удовольствием занимаетесь тем, что развешиваете их в рамках.

Эти фото будут каждый раз вам напоминать, как сильно вы любите друг друга.

9
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook