11 сладких комплиментов мужчине, чтобы поселиться в его мыслях надолго

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Умело примененный женский комплимент сладко и разительно ”убивает наповал” мужчин разного возраста, социального положения и статуса.

Unsplash

Кто-то из милых дам, быть может, удивится, что мужчине тоже нужны комплименты. Разве они сработают, чтобы влюбить его в себя? Да, если найти нужные слова и говорить их искренне. Комплименты, любовь, открытость женской души — ключи к вратам сердца любого мужчины. Немного фантазии, открытости души, и мужчина мечты будет у ваших ног.

Как ни странно, но мужчины тоже любят ушами, не откажутся от пары-тройки приятных слов по отношению к своей персоне. Женщина, которая хочет по-настоящему влюбить в себя своего избранника, должна иметь в арсенале соблазнения целый ряд уловок.

Комплименты — это эффективное женское оружие. Умело примененное, оно сладко и разительно ”убивает наповал” мужчин разного возраста, социального положения и статуса. Но не стоит забывать, что этот ”словесный труд” в некоторой степени рутинный, постоянный.

Раздача комплиментов должна быть не в виде разовых акций по завоеванию мужчины в период встреч. Чтобы удержать надолго около себя своего спутника, надо уметь на протяжении всей жизни растапливать мужское сердце приятными слуху словами.

В чем же секрет этих слов? Что говорить мужчине, чтобы влюбить его в себя, и не оставить никаких шансов соперницам?

От души раздаваемые по поводу и без комплименты, плюс принятие в свою жизнь человека таким, каков он есть, — все вместе взятое гарантирует в большинстве случаев легкое завоевание мужчины и ”пожизненное” удержание его в своих мудросплетенных сетях.

Надо понимать, что ниже предложенный перечень услаждающих фраз — это всего лишь ориентир. Каждая мудрая женщина, исходя из собственного опыта, образа своего избранника, может и сама подобрать в той или иной ситуации подходящие слова, сразив наповал любимого комплиментами, а также своим красноречием.

Важный посыл — говорите с любовью, от чистого сердца, не лицемерьте, не заискивайте, и вас обязательно услышат!

Итак, приступим к разбору фраз-комплиментов:

  • ”у тебя золотые руки, светлая голова”;
  • ”приятно смотреть, как ты занимаешься любимым делом”;
  • ”я знаю, что ты можешь все”;
  • ”ты не из тех, кто бросает пустые слова на ветер”;
  • ”восхищаюсь твоей волей, силой духа и пр”.

Примерно такой набор фраз, касающихся профессиональной деятельности, хобби не оставит равнодушным вашего избранника. Ведь мужчины по жизни очень много времени уделяют свой работе, увлечениям, поэтому похвала, акцент на их умения, профессионализм — это, как правило, попадание в ”десяточку”.

  • ”уверена, что все подруги завидуют мне”;
  • ”рядом с тобой я чувствую себя королевой, маленьким ребенком в заботливых руках”;
  • ”с тобой я уверена на все сто в завтрашнем дне”.

Давая понять человеку, что он опора, потенциальный защитник семьи, надежный фундамент отношений, мужчина не только будет при любой ситуации помнить об этом, но и сможет поднять свою самооценку, уверовать в свои силы.

  • ”искренность, доброта, свет твоих лучезарных глаз, милая улыбка — это все то, что покорило меня в тебе с первого дня знакомства”.

Констатация черт характера, в целом образа человека, упоминание о достоинствах избранника — все это приятно каждому мужчине.

  • ”ты идеал, целый мир для меня”;
  • ”с тобой я познала гамму чувств, феерию красок жизни”.

Мужчин, как и женщин, переполняют чувства, особенно, когда они влюблены, только находятся на заре развития конфетно-букетного периода, поэтому лишний раз подчеркивание его притягательности, его чувственности, значимости — верный шаг на пути выстраивания романтических отношений, сделанный опытной сердцеедкой.

На самом деле данный список фраз, комплиментов можно продолжать и продолжать. Помните и руководствуйтесь по жизни правилом: будьте самой собой и говорите мужчине комплименты лишь от души! С любовью сказанное слово лучше любого бальзама, крепче любого аркана.

8
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook