11 смс мужчины, который думает про вас не так хорошо, как говорит

Алиса La femme,
редакция Femmie

Будьте начеку, если получите эти сообщения. Мужчина может быть нечестен с вами.

unsplash

Порой проще расшифровать тайный код разведчиков, чем смысл сообщения мужчины. Представители сильной половины человечества привыкли маскировать свои чувства к женщине до определенного этапа отношений. Это могут быть и самые теплые эмоции, и негативные.

Вот наиболее распространенные мужские сообщения и их истинный смысл. Вам это пригодится, когда в следующий раз мужчина попытается запудрить вам мозги.

 «Я думаю, что ты отличный человек»

Чувствуете ли вы, что здесь должно быть «но»? Обычно мужчина отправляет такие смс после первой встречи, когда он не видит вас в качестве своей будущей избранницы. Он надеется притупить ваше восторженное сообщение «Это был потрясающий вечер!».

Так что не теряйте больше времени на этого человека, двигайтесь дальше без него.

«Сколько лет сколько зим! Хочешь встретиться за чашкой кофе?»

Да, вот уж сюрприз от бывшего. Когда он пишет подобное на ровном месте, его явно бросила женщина. Поэтому он надеется вновь на отношения с вами. Или просто рассматривает вас, чтобы отвлечься на время. Даже не думайте отвечать ему согласием.

«Я знаю, что у тебя есть отношения, но мне просто нравится общаться»

А вот и нет. На самом деле он имеет в виду, что надеется, что вы бросите своего партнера. Ну или просто встретитесь с ним для близости, которая ни к чему не обязывает. При этом ваши отношения с нынешним мужчиной продолжатся, как думает этот человек. И большая вероятность, что он в таком же статусе.

«Конечно» (Или любой другой ответ одним словом, когда вы строите планы)

Он так занят, что не может сказать вам, что ждет с нетерпением вашей встречи? Нет, конечно. Просто он явно не так рад вашему скорому свиданию, как вы. Если бы он радовался, мог бы написать вам больше одного сухого слова.

«У меня был хороший день»

Он отвечает на ваш вопрос, когда вы спрашиваете, как его дела. Но отвечает настолько кратко, что вы недоумеваете. Хуже того, он не интересуется, как у вас день прошел.

Он не хочет общаться, и, видимо, надеется закончить разговор, чтобы заняться другими делами. Когда он не рассказывает вам о своей повседневной жизни, это признак того, что он не хочет вкладываться в ваши отношения.

«Хочешь расслабиться?»

Важно время, когда он посылает это вам. Если он отправит вам это в течение дня, то может планировать реальное свидание. Если он отправляет вам это после 11 вечера, то это прямое приглашение к близости.

«Я только что увидел твое сообщение»

Такая глупость! Мужчина просто чувствует себя загнанным в угол, потому что вы прямо спросили, почему он так долго молчал. Конечно, он видел ваши сообщения. Он просто не хотел отвечать.

«Мне нужно увидеть тебя»

Это лестно, если он отправит вам это сообщение после того, как между вами уже есть эмоциональная связь. Но если подобное мужчина пишет, когда вы едва знакомы, он просто надеется затащить вас в постель в этот  же день.

«Давайте поговорим об этом позже»

Вы хотели поговорить с мужчиной о чем-то, что было у вас на уме, но он списывает вас со счетов, обещая поговорить позже.

Если это не тот неудобный момент, когда он занят делами, то он просто уходит от разговора. Может быть, он что-то скрывает или просто не хочет говорить на определенную тему.

Лучший способ выйти из ситуации – поговорить лично, чтобы избежать проблем при выяснении в переписке.

«Я не ищу отношений»

Здесь нет скрытого смысла. Если мужчина говорит, что не ищет отношений, то это то, что он имеет в виду. Не застряньте в надежде, что он передумает и поймет, что вы та, с кем он хочет иметь отношения. Так вы просто потратить свое драгоценное время.

Смайлики вместо текстов

Эмодзи — это весело, но если вы получаете длинную очередь из них без реального сообщения, это может раздражать. И вот вы сидите и думаете, что означает этот набор из гамбургеров и чипсов? Это приглашение на ужин? Или он просто голодный? Разве он настолько маленький, что не умеет общаться текстом?

На самом деле, он просто развлекается или ему лень писать. Но если между вами химия, поверьте, много смайликов ему не понадобится.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook