11 тонких уловок, чтобы мужчина крепко к вам привязался

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы должны уметь пользоваться женской хитростью, чтобы заинтересовать избранника.

Pexels

Женщины любят использовать загадочность для привлечения противоположного пола. Однако большинству мужчин не нравится, когда в девушке слишком много тайн, ведь любовь сама по себе достаточно сложная штука.

Отношения, похожие на разгадывание головоломки приводят мужчин в бешенство. Но все это лишь игра. Таинственный характер женщины — отличный инструмент для манипулирования партнером. И только очень терпеливые смогут завоевать такую девушку.

Но что делать, если вы не умеете играть в эту игру? Для этого и предназначена наша статья. Вы должны уметь пользоваться женской хитростью, чтобы заинтересовать избранника. Необходимо убедить его, что вы что-то значите, чтобы он с вами считался.

Не переживайте, если вы этого не умеете. Именно поэтому вы здесь. Вы готовы учиться, и будете за это вознаграждены. Вот некоторые уловки, которые женщины используют для того, чтобы заинтересовать мужчину:

1. Хвастаетесь свой активностью в социальных сетях

Ваша жизнь прекрасна даже в те моменты, когда партнера нет рядом, и вы хотите ему об этом рассказать. Поэтому без сомнений пишете посты о модных вещах, которые себе купили и о местах, которые посетили в одиночку.

2. Не сразу отвечаете на его сообщения

Вы сознательно не отвечаете ему сразу, чтобы он решил, что у вас много дел. Вы не хотите уделять ему все свое время и не даете повода думать, что ждете от него сообщения.

3. Намеренно не показываете привязанность

Вы не хотите отдавать ему все, что имеете, особенно если он еще не доказал, что достоин этого. Стремитесь, чтобы партнер сам добивался вашей привязанности и внимания. Поэтому не показываете свои чувства.

4. Специально плачете, чтобы увидеть его реакцию

Многое можно сказать о мужчине по его реакции на плачущую девушку. Это покажет особенности его характера.

5. Стараетесь узнать границы его самовлюбленности

Вы делаете ему комплименты, чтобы узнать, в чем заключается его эгоизм. Заранее нельзя определить, влюблен ли он в свою внешность, интеллект или достижения. И вам нужно это определить.

6. Проверяете его реакцию на молчание

Так много можно сказать при помощи молчания и так мало мужчин способны это понять. Вы хотите убедиться, что он на это способен.

7. Притворяетесь беспомощной, чтобы он пришел на помощь

На самом деле вам не нужна помощь, но вы хотите увидеть, как он отреагирует. Поэтому ради эксперимента симулируете легкую беспомощность. Вы хотите убедиться, что на этого мужчину действительно можно положиться.

8. Говорите избраннику ”все хорошо” без дополнительных объяснений

Вы стремитесь выяснить, сможет ли он читать между строк. Не хочется же быть с человеком, который вас не понимает.

9. Неожиданно показываете свои чувства

Если вы примените к партнеру технику манипулирования под названием ”эффект привязанности”, окажетесь в выигрыше. Вы внезапно показываете избраннику свою любовь и замечаете благодарность с его стороны. После этого он будет относиться к вам гораздо лучше и нежнее.

10. Флиртуете перед ним с другими мужчинами

Вы не хотите давать партнеру повод считать, что вы его собственность. Флиртуя с другими мужчинами, вы показываете, что вашему избраннику нельзя расслабляться, а нужно продолжать завоевывать ваше внимание и любовь.

11. Приводите старые аргументы, чтобы разжечь драму

Иногда, когда в отношениях все слишком гладко, нужно ради забавы попытаться разыграть драму. Это ваш способ сделать жизнь интереснее. Пусть партнер не думает, что все так просто.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook