11 вещей, из-за которых мужчина начисто теряет интерес и к богине

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины, как и женщины, часто начитают обдумывать правильность своего выбора уже после того, как он был сделан.

Unsplash

Многие мужчины и женщины часто говорят, что ключ к поиску любви — просто быть собой. Однако все хорошо до тех пор, пока женщина-домоседка не встретит молодого человека, который любит прыжки с парашютом и счастлив, если его постоянно окружают примерно восемьдесят пять друзей, соседей и членов семьи.

Когда вы начинаете близкие отношения с мужчиной, ваши гормоны «скачут», а сердце просто не может не послать предупреждение мозгу, сигнал о том, что вам нужен человек, отвечающий вашим критериям и схожий с вами ценностями и подходом к жизни. Лишь позже вы понимаете, что тот, в кого вы влюблены, совсем «не такой». Кстати, у мужчин тоже так часто происходит.

Думаете, вы ошибались? Женщины часто начитают обдумывать правильность своего выбора уже после того, как он был сделан. Вы не можете контролировать чувства. Люди симпатизируют тем, кому они нравятся; их привлекают все, кому и им они кажутся привлекательными. Все просто.

Так что же становится потом причиной разрыва? Отчего пары расстаются? Вот лишь несколько самых распространенных поступков женщин, которые вынуждают мужчину уйти:

1. Безосновательная ревность

Бесконечные, беспочвенные подозрения разрушают отношения. Если девушка постоянно просматривает телефон мужчины, заставляет его отчитываться за каждую минуту времени, проведенного вне ее поля зрения, и напоминает, по крайней мере, один раз в неделю, что в случае измены они расстанутся, так и произойдет. Даже если самой измены и не будет.

2. Она витает в облаках

Мужчины считают, что бесконечные посты женщин в духе «живи, смейся, люби» или про цели в романтических отношениях указывают на отсутствие у них самосознания и на ее излишние фантазии.

3. Она играет роль одиночки

Если ваш единственный друг — попугай, а во время ссор вы молча запираетесь в ванной комнате и тихо плачете, в конце концов, это оттолкнет мужчину.

4. Глупость

Мужчины часто называют причиной расставания их пары глупость девушки. Она может быть хороша собой и очень мила, но перспектива прожить всю жизнь с недалекой женщиной пугает.

5. Излишняя переборчивость в еде

Если девушка всегда слишком избирательна в выбора блюд, это может стать проблемой. Никому не понравятся постоянные фразы типа: «Не хочу. Может, лучше попробовать этот салатик? Или нет, давай закажем устриц», и т.д.

6. Чувство постоянной правоты и независимости

Женщины, чувствующие себя постоянно правыми и твердящие о своей независимости, разрушают отношения. Однако как только дело доходит до оплаты счета в ресторане, они не понимают, почему мужчина предлагает разделить расходы поровну.

7. Отсутствие уверенности в себе

Полное отсутствие уверенности в себе и неприятие комплиментов «помогают» девушке быстрее избавиться от молодого человека.

8. Вечное нытье и жалобы

Если женщина жалуется, ноет о чем-то постоянно, при этом демонстрируя полное нежелание предпринять действия, которые изменят ситуацию, мужчине это вскоре надоест.

9. Неумение поддерживать разговор

Большая часть общения в паре — это разговоры. Если женщина не умеет общаться, поддерживать беседу, мужчина остынет к ней довольно быстро. Он потеряет интерес даже к самой привлекательной женщине, настоящей красавице, неспособной «поговорить по душам».

10. Дружба с бывшим

Активное общение с бывшим молодым человеком может отстранить от девушки ее нового партнера как только, он узнает об этой «дружбе».

11. Объятия и поцелуи с домашними питомцами

Многие мужчины совсем не против, когда в доме есть кошка или собачка. Однако им совершенно не нравится тот факт, что женщина целует в нос питомца, только что завершившего свою личную гигиену.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook