11 вещей, которые мужчина дает вам, если хочет быть с вами по жизни

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Когда мужчина на самом деле думает, что вы прекрасное дополняете его жизнь, он ведет себя по-особенному в отношениях.

Unsplash

Это огромная перемена, когда вы наконец-то встретили мужчину, который не только порядочен и хорош, но на самом деле думает, что вы прекрасное дополняете его жизнь. Вы надеетесь, что к вам будут относиться именно так, но после череды дурацких отношений неудивительно, что вы не самый оптимистичный человек.

Когда мужчина хочет, чтобы вы были в его жизни, вы полностью заслуживаете от него эти вещи:

1. Ответы на ваши сообщения

Это самое меньшее, что вы должны получить от мужчины, которого выбрали. Конечно, речь не о постоянной переписке, потому что и у вас, и у него есть работа и другие дела. Это не значит, что вам нужно писать круглосуточно, но когда вы интересуетесь его планами или хотите совсем немного пообщаться, он точно должен ответить. Если он этого не делает, он не с вами.

2. Планирование времени с вами

Вы заслуживаете мужчину, который хочет проводить время с вами и делать это регулярно. Вы встречались со слишком многими мужчинами, которые всегда утверждали, что слишком заняты, чтобы увидеться с вами, или которые просто не сделали вас приоритетом в своей жизни.

Зачем вам снова проходить через это? Даже не думайте об этом. Будьте с мужчиной, который встречается с вами регулярно и с которым очень легко строить планы.

3. Чувство уверенности

Вы действительно хотите постоянно думать о том, серьезно ли вы нравитесь этому мужчине или он просто играет вами? Конечно, нет. Вы полностью заслуживаете чувство уверенности от мужчины, с которым встречаетесь. Вы должны точно знать, что он чувствует к вам, и не должно быть беспокойства или необходимости задумываться об этом.

4. Ваши эксклюзивные шутки

Это одна из основ ваших отношений. Если у вас с этим мужчиной есть только ваши с ним шутки, значит, у вас есть связь, которую никто не может понять. Бонус, если эти вещи смешны только для вас двоих. Это может быть всего лишь какая-то фраза, которая у вас обоих вызовет хохот. И это определенно весело — переписываться и показывать, как вы оба остроумны.

5. Комплименты

Если мужчина не может вас хвалить, то, честно говоря, что он с вами делает?

Мужчина, который хочет вас в своей жизни, знает, что вы удивительны, и он захочет сказать это вам. Да, будет странно слышать такие приятные вещи, потому вы какое-то время были одиноки. Он знает, что вы приносите что-то особенное в его мир, и он не сможет удержаться от того, чтобы сказать вам точно, почему.

6. Серьезные разговоры

Правильный мужчина захочет вести с вами беседы, в которых есть смысл.  Вы заслуживаете того, чтобы рассказать о своей жизни, своей карьере, своем прошлом и всем, чем вы хотите поделиться.

7. Честность

Без честности между вами действительно ничего нет (по крайней мере, ничего хорошего). Этот мужчина не будет одним из тех, с кем вы встречались раньше и кто тупо смотрел на вас, когда вы говорили что-то настоящее и честное. Он будет говорить с вами как с личностью, будет доверять вам.

8. Встречи по вечерам

Когда вы находитесь с нужным человеком, вы можете буквально сидеть вместе в комнате часами и часами и получать максимум удовольствия. Вам не нужны модные свидания. Но вы также иногда выходите в свет вместе и оставляете любимый сериал.

9. Комфорт

Это может звучать глупо, но мужчина, который хочет вас в своей жизни, даст вам чувствовать себя суперкомфортно все время. Когда вы с ним, это буквально похоже на то, как будто вас завернули в самое уютное одеяло. Для него будет очень важно, чтобы вы чувствовали, что можете быть самой собой с ним, что можете доверять ему.

10. Веселье и никакой драмы

Вам не нужно, чтобы ваша личная жизнь была драматичной. Мужчина, с которым вы заслуживаете быть, никогда не мечтал бы сделать что-то подобное. Вместо этого он собирается сделать каждое свидание по-настоящему веселым, крутым и без драмы. Вы можете даже не осознавать, что все так хорошо, пока не оглянетесь на теперешнюю жизнь в свиданиях и не скажете: ”О да…”

11. Немного романтики

Это не значит, что вашему мужчине нужно превращать каждое свидание во что-то необычное. Это было бы слишком. Но немного романтики определенно не такая уж большая вещь, которой можно желать в отношениях.

На самом деле, вам вообще не нужно об этом просить. Мужчина, которого вы заслуживаете, будет делать для вас милые, особенные вещи, и вы не будете знать, когда они должны случиться. И это будет так же удивительно, как и звучит.

25
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook