11 вещей, которые мужчина делает, если дорожит своей женщиной

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вам трудно понять, заботится ли о вас ваш партнер? Есть вещи, которые доказывают, что ему важно ваше благополучие.

Unsplash

Раньше, если мужчина звонил своей любимой и обнимал ее за плечи, идя по улице, она понимала, что он заботится о ней. В наши дни гораздо труднее сказать, нравитесь ли вы мужчине и заботится ли он о вас, или он просто хочет быть милым, чтобы получить что-то взамен. А вам интересно, как относится к вам ваш партнер? Может, он просто хороший человек, и это невозможно определить. У нас есть 11 примеров, которые помогут разобраться в ситуации.

Мужчины становятся все более и более загадочными в том, как они показывают свою заботу. По правде говоря, некоторые из них также делают определенные вещи, чтобы заставить вас думать, что им не все равно, хотя на самом деле это не так. Так тяжелее определить, действительно ли мужчина, с которым вы встречаетесь, заботится или все это просто игра.

Мужчины, которые умеют манипулировать, разрушают отношения. Давайте посмотрим правде в глаза. До того, как мужчины поняли, что они могут притворяться хорошими, чтобы общаться с девушками, было намного легче отличить хороших от плохих. Теперь дамы смотрят на доброго, милого мужчину и думают: «Должно быть, он просто притворяется», из-за того, сколько раз до этого они сталкивались с плохими представителями сильного пола.

Те мужчины, которые играли с нашими чувствами и заставляли нас думать, что им не все равно, разрушили представление о хороших мужчинах. Вместо того чтобы радоваться, что партнер проявляет доброту и заботу, мы становимся скептичными.

Заботится ли о вас ваш партнер? Определить, действительно ли избранник проявляет заботу или они просто играет роль, чтобы получить что-то от вас, может быть очень сложно. После этого вы сможете отсеять манипуляторов от действительно хороших мужчин. Эти разные ситуации показывают, действительно ли ваш партнер вас ценит:

1. Он помнит, казалось бы, несущественные детали

Не каждый мужчина вспомнит, что вы терпеть не можете холодную пиццу и всегда разогреваете ее перед тем, как съесть. Если он помнит такие мелочи, о которых вы даже и не подозревали, что они важны для него, тогда он действительно заботится о вас.

2. Он обращается к вам за советом

Мужчины не из тех, которые ищут совета. Большинство из них просто хотят разобраться со всем самостоятельно. Тем не менее, если ваш партнер спрашивает ваше мнение и советуется, он действительно заботится о вас и о том, что вы думаете.

3. Когда вы расстроены, он отменяет все планы, чтобы помочь вам

Бывают времена, когда женщины опускают руки. Мы не можем справиться с чем-то и это угнетает нас. Если ваш партнер чувствует это и отменяет все свои планы, тогда он действительно глубоко переживает за вас.

4. Он говорит «мы»

Когда он говорит о вас двоих «мы», вместо того, чтобы говорить такие вещи, как «ты и я», ему не все равно. Когда он начинает воспринимать вашу пару как единое целое и озвучивать вас так, он доказывает, насколько он заботлив.

5. Он интересуется вашими делами и действительно обращает внимание на все

Интересоваться делами партнера — это то, что мы делаем по привычке. «Привет, милая, как прошел день?» Тогда продолжается разговор о другом. Но если он задает вопросы и проявляет беспокойство о некоторых событиях, которые произошли в вашей жизни, значит он действительно заботится о вас.

6. Он пытается все исправить после ссоры

Некоторые мужчины вступают в спор с партнершей, а затем исчезают, даже не позаботившись о том, чтобы что-то исправить. Если он хочет поговорить с вами и прийти к соглашению, он действительно заботится о вас и ваших отношениях.

7. Он прилагает усилия, чтобы познакомиться с вашей семьей и друзьями

Если ваши друзья и семья действительно важны для вас, он сделает их важными и для себя. Если он идет на ваши семейные торжества и хочет познакомиться с вашими друзьями, то определенно заботится о вас.

8. Он жертвует своим счастьем ради вашего

Это не значит, что он делает вас своей главной целью и радостью и забывает обо всем, что ему нравится или делает его счастливым. Это означает, что если он не очень хочет пойти посмотреть определенный фильм, а вы, наоборот, очень желаете, он все равно идет вместе с вами. Такие вещи показывают, что мужчина заботится о вас.

9. Он не лжет, даже если это причинит вам боль

Несмотря ни на что, он честен с вами. Тот, кто действительно заботится, не будет лгать только потому, что знает, что правда лучше, чем ложь. Он говорит правду, потому что знает, что должен сделать это, если хочет построить успешные отношения, а ложь в конечном счете ранит сильнее.

10. Он не собственник

Многие, особенно молодые девушки, имеют привычку думать, что собственническое поведение означает, что о них заботятся. Это неправильно. Партнер, который заботится о вас, хочет, чтобы вы были свободны. Он захочет, чтобы вы пошли и хорошо провели время без него. Он не будет вас удерживать.

11. В спальне он не эгоист

А это очень важно. Даже если он кажется таким милым и добрым за пределами спальни, если он не заботится о том, чего хотите вы, он будет думать только о себе. В отношениях важна близость. Это определенно именно тот случай, который помогает понять, насколько кто-то заботится о вас. Если он делает все ради вас так же усердно, как и вы для него, если не больше, тогда он действительно заботится.

Иногда, достаточно трудно понять, заботится ли о своей избраннице мужчина или ему все равно. Благодаря этим признакам, вы сможете отличить хорошего мужчину от ненадежного.

16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook