11 вещей, которые не стоит делать для вашего мужчины

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Один из самых трудных вопросов - ”чего хотят мужчины?”. Чтобы на него ответить, нужно сначала понять, чего они не хотят.

Pexels

Скорее всего, вы ни раз задавались вопросом о том, чего же хотят мужчины. Они, кажется, говорят, что хотят одного, но когда получают желаемое, больше не хотят этого.

Проблема в том, что женщины постоянно хотят угодить мужчинам, и иногда кажется, что независимо от того, что они делают, это неправильно. Это приводит к чувству неудачи и разочарования.

Многие мужчины действительно понятия не имеют, чего они хотят. Дело не в том, что они скрывают от вас что-то. Просто они не знают свои эмоции настолько, чтобы понять, чего они хотят от жизни, от своей карьеры и даже от вас.

Однако есть вещи, которых мужчины точно не хотят получать от вас в отношениях. Вот они:

1. Вы вмешиваетесь в каждую часть его жизни

Мужчины любят сохранять некоторую анонимность в отношениях. Не все мужчины, само собой, открытые, как многие женщины. Это приводит к большому непониманию между вами.

Если он скрывает что-то от вас, вам кажется, что он не честен или не заслуживает доверия, то он может просто пытаться удержать небольшую часть себя из-за страха, что он потеряет все в отношениях.

2. Вы пытаетесь контролировать его

Ни один мужчина не любит, когда его водят за руку или говорят, что делать. Даже если женщины думают, что это мило, список «того, что надо сделать» совсем не нравится мужчинам. Они не любят, когда их загоняют в угол или давят. Быть мужчиной, значит быть королем своего замка.

3. Вы хотите изменить его

Несмотря на кажущуюся невежественность, мужчины часто доверяют своей интуиции. Они не любят, когда их пытаются изменить. У женщин есть эта потребность. Но мужчины хотят, чтобы вы любили их такими, какие они есть, любили их недостатки и т.п.

4. Вы смущаете его или рассказываете людям что-то о нем

Даже если было забавно то, как он упал в ванну пьяный в прошлые выходные, он не хочет, чтобы вы рассказывали эту историю другим людям.

5. Вы отправляете ему пассивно-агрессивные сообщения

Что мы делаем, когда чувствуем, что не можем поговорить с ним, или нас не слышат? Да, мы отправляем пассивно-агрессивные сообщения. Никогда не делайте этого.

6. Вы бываете такой несчастной все время

Мужчина хочет, чтобы его женщина была счастлива. Он чувствует, что это его личная ответственность, чтобы любимая чувствовала себя удовлетворенной. Даже если вы переживаете трудное время, попытайтесь объяснить, что это не он делает вас такой несчастной.

7. Вы носите спортивные штаны 24/7

Вы должны чувствовать себя комфортно с вашим мужчиной, но комфорт не означает, что вы набрали десять фунтов и срослись с вашей тренировочной формой. Он хочет, чтобы вы хотя бы попытались выглядеть так, как выглядели при встрече с ним.

8. Вы драматизируете

Будь то со своей мамой, друзьями или семьей, мужчина просто хочет мирного общения. Так что всякий раз, когда надумаете ругаться, не делайте этого.

9. Он видит вас плачущей

Мужчины терпеть не могут, когда женщины плачут. Точно так же, как женщина не может вынести детского плача, — его защитная реакция ненавидит, когда вы это делаете.

10. Вы сорите деньгами

Он хочет чувствовать, что может вас обеспечить. Когда вы тратите все совместные деньги на такие вещи, как туфли, то это не делает его счастливым. Это оказывает давление на него, чтобы работать больше.

11. Вы нарушаете его покой

Множество мужчин хотят покоя. Он не хочет спорить, ругаться и быть агрессивным. Он просто хочет стабильности, безопасности, и чтобы вы любили его вечно.

Мужчины — очень сложные существа. Ответить на вопрос, чего они хотят, трудно, потому что они хотят чего-то другого на каждом этапе жизни. По крайней мере, теперь вы знаете, что ему точно не нужно от вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook