11 вещей, которые в вас мужчина замечает, хотя вы думаете, что нет

Алиса La femme,
редакция Femmie

Да, они обращают внимание не только на внешность и одежду.

Unsplash

Когда речь идет о том, как привлечь внимание мужчины и понравиться ему, женщины прибегают ко множеству убеждений о мужских предпочтениях. В большинстве случаев, мы считаем что мужчин привлекает только женская внешность тело. И по большей части, это правда.

Однако, это далеко не все? на что они обращают внимание. Можете не верить, но мужчины замечают намного больше нюансов в общении с женщиной, когда вы сами думаете, что это не так.

Вот 11 вещей, по которым мужчина судит о привлекательности женщины во время встречи с ней:

1. Индивидуальность

Даже самая обворожительная женщина, как две капли воды похожая на Анджелину Джоли, не добьется успеха среди мужчин, будучи глупой или жестокой и, говоря в общем, плохой.

Пусть мужчинам и требуется больше времени, чтобы разглядеть темную сторону за роскошной внешностью, но в конце концов они это сделают. Часто это осознание уничтожает желание мужчины строить длительные отношения.

2. Маникюр

В большинстве случаев, мы ассоциируем маникюр с элементом стиля, имеющим значение для нас самих или других женщин. Но представители сильного пола тоже обращают внимание на состояние ногтей.

Ногти — хороший показатель того, заботится ли девушка о себе или нет.

3. Финансовое положение

Возможно, это не самая корректная вещь, которую можно сказать, отвечая на вопрос: что мужчины замечают в женщинах? Но молодые люди могут быть более склонны к отношениям с женщиной, у которой имеется достаточно средств на банковском счете.

Для этого также есть свои причины. В то время, когда некоторые мужчины согласны полностью обеспечивать свою возлюбленную, большинство хотят быть уверенными, что девушка с ними находится не только ради денег.

4. Ощущение счастья

Если вы выглядите угрюмой, злой и недовольной, никто из мужчин не захочет постоянно находиться рядом с вами.

5. Самооценка

Вы запросто сможете сказать, что мужчина, разъезжающий на Феррари и постоянно хвастающийся кучей денег, на самом деле ужасно закомплексованный. То же самое происходит и с ними.

Особенно это касается всяких негодяев, которые сознательно подыскивают среди женщин жертв с низкой самооценкой.

6. Чувство стиля

Привычно думать, что на моду обращают внимание только сами девушки, но это не так. Одежда является одной из вещей, которая никогда не остается без внимания противоположного пола.

Для некоторых мужчины ваш внешний облик — основной фактор того, захотят ли они заговорить с вами. А еще у них могут быть особые особые предпочтения в одежде девушки: например, обтягивающие джинсы или высокие каблуки.

7. Социальная жизнь

Так же, как девушки выбирают мужчин с большим количеством друзей и любящих активное времяпрепровождение, мужчины предпочитают общительных женщин.

Это не значит, что вы должны быть сама мисс Конгениальность, но какое-то увлечение в жизни должно быть у вас.

8. Наличие здравого смысла

Если мужчины хотят длительных отношений, они будут искать девушку со здравым смыслом, занятую решением своих дел, а не няньку.

Женщина, постоянно допускающая ошибки в суждениях, абсолютно непривлекательна, особенно если речь идет о длительных отношениях. Поверьте, мужчины замечают это.

9. Улыбка и смех

Мужчины любят видеть обе эти вещи и их отсутствие также замечают. Именно поэтому улыбчивые и веселые девушки всем нравятся, и вы это знаете.

10. Запах

Большинство мужчин сходят с ума от женского парфюма. Если вы пользуетесь духами, они заметят «ваш» аромат. Если выделяетесь каким-то резким запахом — тоже заметят.

Это хороший способ запомниться, поскольку запах воспринимается органами чувств и надолго остается в памяти.

11. Открытость для отношений

Исходя из личного опыта могу сказать, что мужчины обращают внимание на некоторую враждебность женщины по отношению к ним. С другой стороны, если вы открыто идете на контакт, они будут рады беседе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook