11 вещей, за которые мужчина мечтает услышать от вас «спасибо»

Алиса La femme,
редакция Femmie

Сам факт, что он готов слушать ваши тирады, заслуживает уважения.

Pexels

Когда отношения с мужчиной уже прошли конфетно-букетный период, многие его поступки женщина склонна не замечать. Поступки, которыми он выражает любовь и заботу. Поступки, за которые он был бы счастлив услышать от вас «спасибо». Однако в ежедневной суете мы забываем поблагодарить и оценить эти действия, которые очень важны для каждой из нас.

Вот 11 вещей, за которые женщины забывают выразить благодарность любимому мужчину:

1.Спасибо, любимый, за то, что поддержал меня в трудные времена

У всех нас бывают трудные времена. Мы видим свет в конце туннеля и думаем только о себе. И все же, так приятно, когда кто-то рядом, чтобы поддержать нас, утешить и развеселить, даже когда у самого непростое время.

2. Спасибо за поддержку в достижении целей и стремлении к мечте

Иногда нам требуется больше усилий и времени для достижения поставленных целей. И это время мы уже не сможем потратить на своих любимых. Возможно, нас никто не поймет. Но несмотря ни на что, мы должны быть благодарными нашим любимым за то, что они наши самые большие сторонники и заставляют нас двигаться дальше, к новым вершинам в тот момент, когда, казалось бы, мы уже готовы отказаться от всего.

3. Спасибо за то, что видишь во мне самое лучшее

Часто мы не замечаем своих недостатков. И еще чаще мы не видим своих хороших качеств. И если наши любимые смотрят на нас как на самого удивительных людей на Земле, за всю историю существования человечества, мы должны быть благодарны за это.

4. Спасибо, что помогаешь мне повзрослеть и стать лучше

Часто пребывая в длительных отношениях, люди сильно меняются. И забывают, кем были при знакомстве. Надо быть благодарной своему любимому за то, что он подталкивает вас, помогает развиваться в правильном направлении, мотивирует стать хорошим человеком. Человеком, заслуживающим такой же любви, как и он.

5. Спасибо, что интересуешься моими любимыми вещами, даже если они кажутся сумасшедшими

Возможно, не всем нравится то, как мы поем, особенно, когда берем верхние ноты. Но наши любимые готовы слушать не спеша, и даже пытаться наслаждаться такими вещами. Спасибо им за это.

6. Спасибо за все те мелочи, сделанные специально для меня

Многие думают, что любимые просто не замечают, когда их ждет дома теплый ужин. Когда на столе неожиданно появляется чашечка кофе. Когда звучит приятный комплимент. Неправда, мы замечаем, но не всегда благодарим за это.

7. Спасибо, любимый, за заботу и все, что ты делаешь для меня

Поцелуй на глазах у друзей. Романтическое признание при всех. Защита и поддержка на публике. Мы ценим то, что бывает стыдно сделать публично, чтобы показать свою заботу по отношению к нам.

8. Спасибо за то, что выслушиваешь все, что у меня накипело в душе

Каждый день несет нам что-то новое — будь то хорошее или плохое. Но сам факт, что с вами готовы обсудить проблемы, найти правильное решение и просто выслушать, заслуживает особого уважения.

9. Спасибо, что я могу быть собой

Здорово, когда любимые не ждут, что мир будет вращаться вокруг них — им нравится быть его частью. А еще больше — когда заставляют не игнорировать друзей, а встречаться и проводить с ними больше времени, и не требуют все внимание только себе. Это просто счастье.

10. Спасибо, что любишь меня всегда

Некоторые любят свою половинку под настроение — если хорошее, то люблю, а если плохое, то не очень. Я благодарна за то, что меня любят и показывают мне свою любовь каждый день.

11. Спасибо за то, что ты всегда со мной

Даже если мы не проговариваем всего этого, мы не можем представить свою жизнь без них, наших любимых, и надеемся, что этого не произойдет никогда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook