12 действий влюбленного мужчины, которые говорят, что вы для него бесценны

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Есть определенные поступки в поведении мужчины, которые выдают, что вы — главное, что есть в его жизни.

Unsplash

Вряд ли найдется женщина, которая хотела бы чувствовать себя на последнем месте в списке приоритетов мужчины, с которым она в отношениях. Как и вы, каждая хочет быть главной — номером один для своего любимого человека.

Это не значит, что вы хотите, чтобы его жизнь вращалась только лишь вокруг вас, но хотите, чтобы он учитывал ваши эмоции и ставил ваши чувства выше всех остальных. И нет, это не так уж много, чтобы просить.

К счастью, если что-то из этих 12 вещей звучит знакомо для вас, это потому, что вы для мужчины номер один:

1. Он старается изо всех сил, чтобы сделать вас счастливой

Подумайте об этом: как вы себя чувствуете в этих отношениях? Делает ли он вас счастливой большую часть времени? Вы постоянно жалуетесь или чувствуете себя лучше в отношениях, чем когда-либо?

Если он делает вас счастливой и старается изо всех сил, чтобы удостовериться, что так и есть, то это потому, что он действительно ценит вас. На самом деле, ваше счастье делает его счастливым.

2. Он на самом деле строит планы

От вас не ожидают, что вы сделаете всю работу в отношениях — ваш мужчина также играет важную роль. Он уделяет время планированию ваших встреч и удивляет вас романтическими жестами.

И он никогда не планирует что-то для вас обоих в последнюю минуту: не звонит вам случайно в субботу вечером с предложением пойти с ним прогуляться через час. Он планирует заранее, потому что хочет, чтобы вы действительно проводили время вместе.

3. Он отвечает в переписке

Когда вы отправляете ему сообщение, он отвечает. Возможно, не сразу, но он всегда отвечает. Он не играет в игры, а это значит, что вы никогда не чувствуете, что ”ждете” ответного текста, который может никогда не прийти. Вы никогда не сомневаетесь, что он ответит вам, когда у него будет свободная минутка.

4. Он изо всех сил пытается увидеть вас, даже когда занят

Если кто-то хочет вас увидеть, он найдет время, чтобы сделать это. Это так просто. И ваш мужчина поступает так независимо от того, насколько он занят или устал. Он изо всех сил пытается увидеть вас. Почему? Потому что он хочет. А не потому, что вы просите или угрожаете порвать с ним.

5. Он помогает вам

Конечно, он исправит слив в вашей раковине и повесит на стену вычурные картины, когда вы попросите, но он также поможет вам с более важными вещами. Он даст вам совет о вашей карьере и поможет вам в любой непростой ситуации. Он всегда рядом, и вы чувствуете, что можете положиться на него во всем.

6. Он с гордостью знакомит вас со своим окружением

Он старается изо всех сил представить вас своим близких и друзьям как свою женщину. Он тот, кто планирует ужин для вас, чтобы познакомить со своими родителями. Ему нравится, что он в отношениях с вами, и он хочет, чтобы мир знал.

7. Он заботится о том, что происходит в спальне

Как и любой другой мужчина, он обожает моменты интимной близости, но это не все, что его волнует. Он определенно вкладывается в то, что происходит в спальне, но он не хочет, чтобы все стало скучным, и он всегда хочет, чтобы вы получили настоящее наслаждение. Он выступает «гарантом» ваших интимных экспериментов.

8. Вы никогда не беспокоитесь о том, чем он занимается, когда не рядом

Другими словами, он преданный. Вы не беспокоитесь о том, что он может пойти на сторону, когда выпьет с друзьями, и вы не проверяете его телефон, чтобы убедиться, что он не просматривает страницы других женщин на сайтах знакомств. Вы доверяете ему на 100 процентов.

9. Он учитывает ваши чувства

Прежде чем принять решение, он думает о вас. Вы играете важную роль в его жизни. Вы пара, которая делает вас командой, поэтому, естественно, он не собирается принимать какие-либо важные решения, не обсудив их сначала с вами.

10. Он помнит мелочи о вас

Ваш любимый цвет, фильм, книга и цветок — он знает и помнит мелочи о вас. Вам не нужно напоминать ему, когда у вас день рождения, и вам не нужно беспокоиться о том, что он забудет вашу годовщину. У него в памяти тоже есть эти даты.

11. Он берет вас с собой всюду

Если его пригласили на вечеринку по случаю дня рождения коллеги, он возьмет вас с собой. Если его друзья хотят отправиться в небольшую поездку на выходные, он приглашает вас. Ему нравится проводить время с вами, и он не боится, если кто-то скажет, что это вы его контролируете.

12. Он показывает вам свои чувства

Возможно, у вас были отношения, где была ”игра в одни ворота”. То есть вы были тем, кто старался и делал всю работу за обоих. Вы всегда говорили о своих чувствах, но ни один из тех мужчин не заботился ни о вас, ни об отношениях, что заставляло вас делать безумные вещи!

В нынешних отношениях вы не чувствуете, что вы волнуетесь больше, чем он. Эти отношения ровные, равные и совершенные. Конечно, ничего идеального не существует. Но именно этот случай кажется невероятно близким к идеалу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook