12 фраз, которые мужчина не забудет сказать вам, если крепко любит

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если ваш мужчина не говорит вам эти фразы, найдите того, кто будет это делать.

Unsplash

Некоторые утверждают, что действия говорят громче слов, но это не совсем так. В отношениях вполне естественно желать как услышать, так и увидеть то, что он чувствует. Вам нужен мужчина, который захочет выразить свое мнение и открыть свое сердце, сказав эти 12 фраз. Если он этого не делает, он не тот, кто вам нужен:

1. ”Ты удивительная”

Вы никогда не должны оказаться с тем, кто относится к вам как к обычной женщине. Знайте себе цену и то, что вашему мужчине следует четко и часто озвучивать то, насколько он любит, ценит и уважает вас. Когда партнер говорит, вкладывая в слова сердце и душу, вы увидите это в его глазах, и нет чувства лучше.

2. ”Я хотел бы пригласить тебя на свидание”

На начальном этапе крайне важно выбрать мужчину прямолинейного и обходительного. Вам нужен тот, кто без проблем даст вам знать, что он заинтересован и желает правильно завести с вами отношения. Никаких «зайти на чашечку кофе» — уходите, если он не в состоянии встречаться с вами на законных основаниях.

3. ”Позволь мне сделать это”

Независимо от того, имеет ли он в виду дверь, что-то тяжелое или оплатить счет на первом свидании… В вашей жизни вам нужен джентльмен. Если у него в запасе не найдется манер, значит, вы встречаетесь не с тем мужчиной. Вы заслуживаете того, кто в нужный момент подхватит вас, в прямом и переносном смысле.

4. ”Расскажи мне о себе”

Одним из худших качеств, которое, похоже, найдется у многих мужчин, стала их склонность постоянно говорить о себе. Они настолько погружены в себя и нарциссичны. Вам нужен партнер, который искренне заинтересуется в вас и в том, что вы хотите сказать. Чем меньше он рассказывает о себе, тем он скромнее и более приземленный.

5. ”Я уважаю тебя”

Это так важно. Без уважения у вас на самом деле нет ничего. Ваши отношения разрушатся без необходимой основы. Как человек, вы от каждого заслуживаете уважения. Вы просто обязаны получить его от того мужчины, с которым встречаетесь! Его готовность открыто заявить вам об этом очень важна.

6. ”Я верю тебе”

Доверие — еще один неотъемлемый компонент успешных отношений. Если ваш мужчина не верит в то, что вы говорите, вы мало что можете с этим сделать. Это расстраивает и сводит с ума. Вам нужен партнер, который знает, что вы заслуживаете доверия и никогда не сделаете ничего, что причинит ему боль. Если вы доверяете ему, вы достойны этого взамен.

7. ”Ты — все, чего я всегда хотел”

Мужчина, который такое говорит, — это исполнившаяся мечта. Вам нужен кто-то, кто не боится открыть глубину своей привязанности. Если он не смотрит на вас так, как, вы надеялись, будет смотреть ваш избранник, он вам не подходит. Отпустите его, если он не скажет вам, что знает, насколько вы особенная женщина, и что он всегда будет делать все возможное, чтобы вас удержать.

8. ”Я выберу тебя”

Ваш мужчина обязан сообщить вам, что быть с вами — его действующий выбор. Не потому, что вы были первой встречной, не потому, что это было просто, или потому, что он слишком ленив, чтобы расстаться с вами. Он независимый человек, живущий без посторонней помощи и выбирающий вас своим партнером. Это бесценно, и он должен быть в состоянии озвучить это решение.

9. ”Какая девушка?”

Он едва замечает других женщин, потому что смотрит только на вас. Он так влюблен и очарован вами, что в людной комнате вы словно остаетесь наедине. Если вы упомянете какую-то даму, он вас не поймет, потому что не оглядывал помещение на наличие кого-то еще. Он не сводил глаз с вас.

10. ”Я всегда буду рядом”

Вы двое столкнетесь с трудностями. Такова жизнь. Перед вами возникнут препятствия и разочарования, но важно то, как вы с ними справитесь. Вам нужен мужчина, который поддержит вас в трудные времена и останется рядом, даже когда все станет только хуже. Если он не говорит вам и на самом деле не имеет этого в виду, он не тот мужчина.

11. ”Я слушаю”

Иногда вам просто нужно высказаться. Вам не нужны решения. Вам не нужны советы. Вы хотите поговорить, лишь бы выбросить мысли из головы и осознать их. Если он понимает это и позволяет использовать себя как простого слушателя, он ценный мужчина. Он всегда захочет услышать все, что вы скажете, потому что ценит вас.

12. ”Я люблю тебя”

Он должен постоянно это говорить, и должен иметь это в виду. Зачастую такой фразой настолько небрежно разбрасываются, что она теряет свое значение. Особенный мужчина понимает ее важность. Он учитывает это, когда ее произносит, и хочет убедиться, что вы знаете, что все по-настоящему. Если за этими словами нет реального чувства, вам следует найти того, кто с энтузиазмом полюбит вас.

23
25
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook