12 игривых трюков, чтобы мужчина изнывал от желания, думая о вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы хотите немного пошалить и увидеть, как заведется мужчина, это для вас.

Unsplash

Вы узнаете, как сделать так, чтобы он превратился в настоящего «дьявола» — для этого не нужно многого. Мужчины — довольно предсказуемые существа, и, к счастью для вас, дамы, их весьма легко читать и понимать.

Этот список предназначен не для использования в спальне. Возьмите его на вооружение во время подготовки к близости. Им можно пользоваться на свидании, в баре, в ресторане или даже в общественном транспорте, пытаясь обезоружить симпатичного молодого человека, сидящего напротив вас.

Дразните его!

Каким бы ни был повод, вы обязательно найдете тут что-то, что может довести любимого до безумия:

1. Зачем чего-то ждать?

Если вы уже находитесь в отношениях и собираетесь встретиться, отправьте несколько интригующих текстовых сообщений с подтекстом, чтобы ваш молодой человек возбудился еще до свидания. Это прекрасный способ обеспечить себе горячую встречу и последующее проведенное вместе время.

2. Наденьте на себя лучшее

Противоположный пол привлекают только те вещи, которые могут носить исключительно женщины. Полные бедра, большая грудь, длинные ноги, узкая талия и округлые ягодицы — области, на которых сфокусировано внимание мужчины. Поэтому, независимо от того хочется вам этого или нет, оденьтесь вызывающе. После этого просто наблюдайте за его поведением.

3. Беззастенчивый флирт с намеками

Не каждый является экспертом во флирте, искусстве безобидно вставлять намеки в нормальный разговор, но, безусловно, вам стоит научиться этому трюку, заводящему мужчин.

4. Быстрая смена одежды

Для этого нужно немного подготовиться. Если он забирает вас из дома, сделайте вид, что решили надеть что-то другое и начните переодевание. Увидев ваше тело, любимый заведется с пол-оборота. Подразните его.

5. Кружево

Один из самых проверенных способов возбудить мужчину — надеть привлекательное женское белье, и не только то, что он увидит в спальне. Кокетливо обнаженная верхняя часть чулок или кружевной лифчик сведут его с ума.

6. Привлеките внимание других

Бар, ресторан, вечеринка, что угодно, — трюк можно использовать везде. Станьте центром всеобщего внимания. Мужчины находят уверенность в себе очень привлекательной чертой.

7. Присядьте красиво

Если сидеть особенно негде, сядьте на колени. Покачивайтесь из стороны в сторону, якобы пытаясь устроиться поудобнее.

8. Видео для взрослых на телефоне

Если ваши отношения уже достаточно продвинуты, в разгаре вечеринки покажите ему какой-нибудь ролик для взрослых на телефоне или планшете. Он будет с нетерпением ждать момента, когда вы наконец-то отправитесь домой.

9. Прикосновения

Женское прикосновение само по себе может быть отличным способом раздразнить мужчину. Однако вы должны не просто легко коснуться мужчины; чуть задержите руку на его бедре, колене или груди.

10. Шепчите ему на ухо

Наклонитесь и шепните ему о том, что вы собираетесь сделать с ним позже. Результат не заставит себя долго ждать.

11. Пикантные фотографии

Покажите ему какие-нибудь фото, где вы полностью или наполовину обнажены. Это отличный трюк возбудить любимого задолго до близости.

12. Еда ради успеха

Тщательно выбирайте еду, которая сама по себе действует как возбудитель. Бананы, устрицы, шоколадный мусс или что-нибудь, что можно чувственно, медленно смаковать — лучший выбор. Ваш мужчина сойдет с ума от желания.

1
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook