12 интересных идей для совместного осеннего досуга

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У большинства людей выходные (и не только) проходят совершенно однотипно — ужин на скорую руку, сериал и спать. Иногда добавляется еще и секс на скорую руку. Подумайте, хотите ли вы потратить свою единственную жизнь и не испытать максимум ярких эмоций? Едва ли.

Как бы лень вам не было выходить из дома и что-то придумывать на выходные, соберитесь с силами и займитесь чем-то интересным. Иначе что вы будете вспоминать в зрелые годы?

1. Сходите в театр
Раньше это было самое распространенное развлечение для пар, но потом появился интернет. Вспомните прошлое и приобщайтесь к прекрасному.

2. Отправляйтесь изучать родной город
Наверняка в вашем городем найдутся места, где вы раньше не были. Срочно исправляйте ситуацию и изучайте родные места.

3. Попробуйте что-то новое в постели
Если открыть Камасутру, можно найти немало увлекательных вещей, которые захочется попробовать. Этому стоит уделить достаточное количество времени — кто знает, как все пойдет. Но помните, что к подобным экспериментом стоит подходить с осторожностью, а еще лучше — заранее размяться.

4. Запишетесь на фитнес
Вместе — чтобы вы не переживали о том, что вашего партнера будут соблазнять красотки в обтягивающих леггинсах, а он, в свою очередь, не представлял себе с ужасом качков с огромными бицепсами, строящих вам глазки.

5. Запишитесь на мастер-класс
Выберите направление, которое будет интересно вам обоим, а еще лучше — что-нибудь полезное.

6. Устройте пикник в парке
Вовсе не обязательно далек ехать — захватите с собой плед, корзинку с бутербродами и лимонадом и устройте себе уикенд на свежем воздухе.

7. Приготьте вдвоем вкусное блюдо
Откройте интернет, найдите там какое-нибудь экзотическое блюдо и попробуйте вместе его приготовить. Отличное времяпрепровождение вам обеспечено. А если повезет, то еще и вкусный ужин.

8. Покатайтесь на аттракционах
Только не надо говорить, что это для детей. Вспомните, с каким удовольствием вы катались на американских горках и прыгали на батутах — разве вам не хочется это повторить?

Наша жизнь прекрасна и удивительна — используйте каждый ее момент, чтобы по полной программе насладиться своими лучшими годами, и, конечно, обществом друг друга.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook