12 истинных причин, почему у настоящей женщины нет ни одного мужчины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы классная, но одинокая.

Pexels

У вас есть все: внешность, ум, финансовая независимость, хорошая карьера. Вы интересны мужчинам, как и они — вам. Но при этом вы все еще одна. Но что же вы делаете не так? Абсолютно ничего. Вот 12 причин, по которым вы одиноки, несмотря на то, что вы — настоящая находка для мужчины.

1. Вы не принимаете поспешных решений

Знаете, кто мирится с действительностью? Те, кто думают, что у них мало времени, чтобы найти кого-то стоящего, и те, кто думают, что настоящая любовь не для них. Однако для вас это не так. Вы знаете, что тот единственный где-то рядом, и не соглашаетесь на меньшее.

2. Вы ожидаете встретить того, кто будет удостоен вашей уникальности

Вы — потрясающий человек, так почему вы вообще беспокоитесь о том, что рядом с вами тот, кто вам не соответствует? Серьезно. Ваши ожидания будут оправданы.

3. Вам не нужен мужчина, чтобы подтвердить свое существование

Иногда вам кажется, что было бы неплохо иметь союзника, но вы, конечно, не тратите все свое время на то, чтобы тосковать по партнеру, и вы не чувствуете себя виноватой. Вместо этого вы живете своей жизнью и не позволяете, чтобы кто-то стал центром вашей Вселенной.

4. Вы слишком заняты своей жизнью

Вы постоянно в разъездах, встречаетесь с разными людьми, разрабатываете новые проекты, а еще у вас есть цель посетить 30 стран, прежде чем вам исполнится 40 лет. Ваш график плотно забит делами.

5. Вы сосредоточены на своей карьере

Это может звучать как своего рода отговорка или клише, но на дворе XXI век. Какая женщина не сосредоточена на своей карьере? Вы любите то, что делаете и у вас это хорошо получается. Конечно, этим стоит гордиться.

6. У вас есть отличные друзья, отвлекающие от романтики

Как только у вас появляется любимый человек, время, которое вы проводите с друзьями, сразу же сокращается вдвое. Партнер — это здорово и все такое, но друзья — это совсем другой уровень.

7. Мужчины уже не такие ответственные, как раньше

Мы живем в обществе, где случайные связи, кажется, имеют приоритет над серьезными отношениями. В то время как свидания — это весело, а близость на одну ночь — как глоток свежего воздуха, трудно найти среди сотен мужчин действительно ответственного. В данном конкретном случае ваше одиночество полностью выходит из-под вашего контроля.

8. Ваша уверенность на самом деле отпугивает

Это правда! Даже самый дерзкий из мужчин передумает, прежде чем осмелится приблизиться к женщине вашего калибра.

9. Вам нужно сосредоточиться на себе

Прежде чем вы сможете разделить свою жизнь с кем-то другим, вам сначала нужно знать, кто вы, чего хотите и в каком направлении движетесь. Нечестно предлагать кому-то только половину себя, когда вы еще не совсем собрались с мыслями.

10. У вас нет времени на свидания с мужчинами

У вас даже не было времени пообедать сегодня, не говоря уже о том, чтобы создать профиль для онлайн-знакомств. На самом деле, вы даже не уверены, что у вас есть время, чтобы зайти на свою страницу в Tinder более одного раза.

11. Вы слишком любите одиночество

Когда в вашей жизни все уже итак идеально, трудно решиться на то, чтобы впустить в нее кого-то еще. Возможно, вам и хочется иметь партнера, но, есть вероятность, что он попросту захочет изменить вашу жизнь. Нет ничего плохого в переменах, но и этим вам нужно будет заниматься в свое свободное время.

12. Вы еще не готовы к отношениям

Так зачем же торопить события, если вы еще не уверены, что хотите этого на все 100%?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook