12 известных женщин, на которых вы похожи, в зависимости от знака Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

На кого из звёзд вы похожи, потому что родились под тем же знаком Зодиака?

@monicabellucciofficiel

Люди, рождённые под одним знаком, часто бывают похожи друг на другу. У них схожие черты характера, цели и амбиции. Мы составили список известных женщин по знаку Зодиака, которые смогли достичь чего-то – во многом благодаря собственной индивидуальности.

Овен

Кира Найтли

Ещё с детства она мечтала об актёрской карьере, и шла к свое цели уверенно, как и все представители этого знака. Настоящую известность она получила после роли Элизабет Суонн в «Пиратах Карибского моря». Эта героиня очень напоминает саму Киру – сексуальность, свобода духа и храбрость в любой ситуации: вот качества, характерные для Киры и других женщин-Овнов.

Телец

Меган Фокс

Роковая красавица Меган Фокс отличается сильным, упрямым характером, и не терпит, когда кто-то ставит под сомнение её точку зрения. Своё мнение она будет отстаивать до последнего. Например, на съёмках фильма «Трансформеры» девушка не раз ругалась с режиссёром, который просил её загореть и немного поправиться. Потрясающая женственность, упрямство и уверенность в себе – эти черты характера близки всем Тельцам женского пола.

Близнецы

Анджелина Джоли

Анджелина всегда обожала провоцировать общественность (чего только стоит её «свадебный наряд» для первого брака – чёрные брюки и белая майка с именем возлюбленного кровавыми буквами) и оставалась собой в любой ситуации. Она умеет смело высказывать своё мнение о людей, задевая их за самое больное, но неизменно поражает всех своим шармом и уникальностью. Прекрасный пример истинной женщины-Близнеца.

Рак

Мерил Стрип

Невероятно талантливая актриса, обладающая яркой индивидуальностью и не оставляющая никого равнодушным – Мерил Стрип имеет в себе все качества, характерные для женщины-Рака. Она виртуозно перевоплощается в разных персонажей, и сама выбирает для себя роли. Кроме того, актриса прекрасная мать, и, по словам тех, кому довелось с ней пообщаться, распространяет вокруг себя домашнюю теплоту и уют.

Лев

Мадонна

Характер у Мадонны, как у истинной Львицы – скандальный, эпатажный. Правил для неё не существует – она устанавливает свои. Люди относятся к ней по-разному, но никто не остаётся равнодушным – все знают, кто такая Мадонна. Несмотря на сомнительную репутацию, она отличается изысканностью и невероятным шармом, как и любая женщина-Лев.

Дева

Клаудиа Шиффер

Её внешность не соответствует принятым стандартам, что не помешало ей стать одной из самых известных и влиятельных моделей в мире моды. Хотя в детстве она мечтала о профессии юриста, случай изменил её жизнь – её приметил представитель одного из модельных агентств. Хотя пик её популярности пришёлся на 90-е, она и сейчас иногда возвращается к работе. Однако сегодня главное для неё – семья, как и для большинства представительниц этого знака.

Весы

Моника Белуччи

Она – признанный секс-символ и женщина мечты для миллионов мужчин по всему миру. Моника никогда не устанавливала для себя границ – например, принять участие в обнажённой фотосессии для неё не было проблемой. Тем не менее, она всегда уделяла много внимания своей семье – гармония в жизни для итальянской актрисы всегда была на первом месте. Это главная черта всех женщин, рождённых под этим знаком Зодиака.

Скорпион

Джулия Робертс

Несмотря на нестандартную внешность, Джулия считается одной из самых красивых женщин мира. Всё потому, что устоять перед магнетизмом Скорпиона просто невозможно. А вот характер у актрисы, как и других представительниц этого знака, довольно специфический – хотя внешне она кажется дружелюбной, порой она устраивает скандалы на съёмках и плохо уживается с другими женщинами. Разве может кто-то затмить Скорпиона?

Стрелец

Милла Йовович

Очаровательная и жизнерадостная, Милла всегда нравилась поклонникам своей харизмой. Неисправимый оптимизм, который является главной чертой этого знака, проявляется во всем – например, она не скрывает свою личную жизнь, а с удовольствием делится с поклонниками в социальных сетях фотографиями своих дочек, фрагментами из жизни и даже невероятным видами, которые встречаются во время путешествий. Сидеть на месте актриса не любит – как и все Стрельцы, она предпочитает изучать мир и посещать новые страны.

Козерог

Зои Дешанель

Актриса с неповторимой внешностью и очаровательным чёлочками ведёт себя, как настоящий Козерог. К выбору ролей она относится очень тщательно, и порой бывает чересчур придирчива к деталям – например, на съёмке одной из картин Зои потребовала, чтобы каждый эпизод фильма обязательно заканчивался сценой с её участием.

Водолей

Дженнифер Энистон

Известная по сериалу «Друзья» Дженнифер Энистон стала кумиром для целого поколения. Её очарование и независимый образ жизни, так характерные для Водолеев, неизменно восхищают. Дженнифер не следует установленным правилам, и не позволяет никому влиять на её жизни. Особенно это касается общественных устоев.

Рыбы

Шэрон Стоун

Один из главных секс-символов 90-х, Шэрон хороша до сих пор, несмотря на возраст. Актриса – яркий пример женщин знака Зодиака Рыбы. Знакомые звезды признаются, что, когда она заходит в комнату, все сразу обращают внимание на силу и энергию, которая от неё исходит. Эта женщина доказала, что внешность – вторична, и настоящая красота представительниц прекрасного пола прячется глубоко внутри.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook