12 качеств бесподобного мужчины, которого вы заслуживаете

Алиса La femme,
редакция Femmie

Подумайте, как здорово создать собственную версию идеального мужчины. Дадим волю нашей фантазии!

Unsplash

Есть только одна вещь, которая объединяет единорогов, лепреконов и идеального мужчину: их не существует в реальности. Однако можно помечтать о том, каким должен быть предмет наших грез, и постараться составить его портрет.

Для тех, у кого есть опыт отношений, давно не секрет, что влюбиться можно не только в образцового рыцаря, но и в его полную противоположность.

Подумайте, как здорово создать собственную версию идеального мужчины. Интересно, каким же он будет.

Вместо того чтобы ждать пока прекрасный незнакомец обратит на вас внимание в супермаркете, лучше сотворить своего собственного идеального мужчину, подобно тому, как вы делаете пиццу по любимому рецепту. Вдруг после этого он возникнет на вашем пути со всеми невероятными качествами, которыми вы его снабдили?

Итак, дадим волю нашей фантазии. Какой же он, лучший из мужчин?

Анатомия идеального мужчины:

1. Голова

Бесспорно, он должен быть умен, легко принимать решения, нестандартно мыслить. Однако речь не идет о всезнайках и нудных интеллектуалах, которые только и умеют, что болтать.

Хочется, чтобы он умел владеть эмоциями и брал на себя ответственность в сложных ситуациях. Не помешает также талант удачно пошутить и поднять вам настроение.

2. Лицо

Без сомнений, идеальный мужчина должен выглядеть впечатляюще. Необязательно, чтобы он был похож на звезду экрана, но шарм и обаяние должны выделять его из серой массы.

Если он входит в комнату, то моментально становится центром внимания, каждая женщина мечтает стать его избранницей, а все мужчины хотят дружить с ним. Его улыбка заражает всех, и в первую очередь вас, оптимизмом.

3. Уши

Идеальный мужчина умеет слушать. В отличие от большинства эгоистичных, черствых и бесчувственных представителей сильного пола, он действительно хочет знать все о жизни любимой.

Он подмечает каждую мелочь, достаточно вскользь обронить, что вы любите темный шоколад с 70% какао, как на следующий день прекрасный рыцарь будет у вашего порога с букетом роз и коробкой лучшего темного шоколада из Ганы.

4. Губы

Он должен мастерски целоваться, но терять голову гораздо приятнее, если рот партнера хорошо ухожен, а слюна не имеет неприятного запаха. Поэтому идеальный мужчина должен обладать не только располагающей улыбкой, но и отличными зубами.

5. Плечи

Большинство мужчин теряются и не знают, что делать, если вам плохо. Поэтому, чтобы иметь право называться образцовым, он должен иметь мускулистые плечи, на которых можно всплакнуть в тяжелую минуту. Даже если у слез нет иной причины, кроме обычных ежемесячных недомоганий, он должен быть заботливым, эмоционально доступным и чутким.

6. Руки

Он должен быть милым и любезным не только с близкими вам людьми, но и с нежностью относиться ко всему миру. Однако, даже уважая ваши границы, он сумеет быть инициативным в постели.

Несмотря на чистоплотность, он не должен быть белоручкой. Его руки не боятся работы и грязи, он готов протянуть их попавшему в беду и нежно утереть слезы с лица любимой. Эти руки созданы для ласки, для того, чтобы сделать вас счастливой.

7. Грудь и сердце

Лучший из мужчин обязан иметь золотое сердце. Он с пониманием отнесется к любым переменам в ваших отношениях, даже если в них наступит тяжелый период. Он чувственен и всегда вкладывает всю душу в то, что любит. Для своей избранницы он сделает все, чтобы она чувствовала себя любимой и желанной.

8. Тело

Большинство мужчин полностью удовлетворены обрюзгшим и расплывшимся телом, но это ни в коей мере не относится к идеальному представителю сильного пола. Он старательно поддерживает свои мышцы в тонусе, уделяет много внимания заботе о здоровье тела. Он не только занимается сам, но умеет и вас вдохновить на поход в зал или пробежку в парке.

А самое главное, его тело обожает находиться рядом с вашим. Вы все время испытываете взаимное притяжение, особенно в постели.

9. Живот

Идеальный мужчина жаден до жизни. Он не боится сюрпризов, которые преподносит судьба, и сам обожает удивлять любимую неожиданными поступками.

Он обожает, когда вы готовите! Впрочем, это совсем необязательно, ведь для него ничего не стоит в любой момент встать к плите и приготовить говядину по-бургундски или изысканный десерт.

10. Бедра

Просто упомянем об этом вскользь: вам должно нравиться движение его бедер во время близости.

11. Ноги

Идеальный мужчина старается изо всех сил порадовать подругу, с ним вы всегда будете чувствовать себя особенной. Не стоит переживать, если упущен последний шанс купить понравившиеся туфли — он уже обежал все магазины, и вожделенная пара ждет хозяйку.

Он из тех, кто без колебаний отправится за вами в любую точку земного шара.

12. Ступни

Несмотря на невероятную популярность у прекрасного пола, ему чуждо тщеславие и высокомерие. Идеальный мужчина твердо стоит на земле, ему не приедет в голову легкомысленно порхать в поисках хорошеньких цыпочек. Вы — его единственная женщина!

Если у вас уже есть любимый человек, и он немного не дотягивает до описанного идеала, не стоит расстраиваться. Не бывает идеального мужчины вообще, зато можно найти человека, который замечательно подойдет именно вам.

Возможно, ваш выбор не соответствует привычным стандартам и нормам, зато именно с этим мужчиной жизнь будет полной и насыщенной. Человек, о котором вы вспоминали, читая эту статью, может не иметь всех блестящих свойств, описанных выше. Однако вы думали именно о нем, поэтому он может оказаться идеальным спутником жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook