12 мужчин откровенно говорят о том, чего они ожидают от отношений с женщинами

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Ответы мужчин могут вас удивить

Shutterstock

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом: что мужчины на самом деле ожидают от отношений? Союз мужчины и женщины никогда не бывает простым. И независимо от того, встречаетесь ли вы со своим избранником всего один месяц или же прожили в браке 20 лет, ваши отношения всегда требуют заботы и труда с вашей стороны.

Не бывает идеальных отношений, но если вы будете точно знать, чего ваш мужчина ожидает от отношений с вами, то это поможет вам лучше понять, что у него происходит в голове и что он чувствует. Помимо этого, ответы мужчин из сети Reddit нас просто очаровали!

Потребность в человеке, который будет рядом

«Возможно, это прозвучит слишком сентиментально, но я бы хотел, чтобы в моей жизни была женщина, которая бы обнимала меня ночью, приветствовала по утрам и когда я возвращаюсь с работы, с которой мы могли бы проводить вместе время».

Эмоциональная близость

«Мне нравится любовь. Я чувствую себя особенным от того, что человек сознательно делает выбор проводить со мной большую часть своего времени. Мне нравится покупать подарки и совершать милые поступки… Я хочу, чтобы моя женщина была эмоционально близка со мной».

Доверие

«Я хочу иметь возможность говорить с человеком и доверять ему всей душой. Я хочу делиться с этим человеком своими сокровенными мыслями и своей жизнью. Я хочу, чтобы в моей жизни была такая особенная женщина, и чтобы я присутствовал в её жизни».

Чувство единения

«Я более всего ценю те отношения, которые связаны пониманием, превосходящим слова, и в основе которых лежит дружба. Тогда вы можете жить внутри своего маленького мыльного пузыря, наслаждаясь присутствием в нём друг друга, и не заботиться о внешнем мире. Но это не означает, что вся жизнь должна быть замкнута на отношениях».

Общие ценности

«Я ищу такую женщину, с которой я бы мог провести целый день, даже не заметив, как пролетело время. Я думаю, что люди, как правило, ищут таких спутников жизни, с которыми бы у них совпадали интересы. Мне же кажется, что гораздо важнее найти человека, с которым у вас будет одинаковый набор базовых ценностей. Тогда вы сможете восхищаться этим человеком и учиться у него».

Желание сделать избранницу счастливой

«Вам нужно быть рядом со своей девушкой. Вы разделяете с ней все прекрасные события из своей жизни. Вы заставляете её улыбаться и смеяться каждый день. Вы показываете ей, что она вам дорога и вы её любите. Вы можете доверять ей свои секреты».

Наполненность чувствами

«Каждый человек, который когда-либо испытывал особые чувства к другому человеку и эти чувства были взаимными, знает, насколько широкий спектр эмоций сопровождал это событие. Это можно сравнить с инъекцией чистого, неразбавленного счастья. А теперь представьте, что вы будете делить свою жизнь с человеком, который дарит вам это чувство счастья. Как можно этому сопротивляться?!»

Полное знание своей избранницы

«Я по натуре интроверт, поэтому предпочитаю более узкий друг друзей, но с глубокой личностной связью. Для меня отношения проистекают именно из этого… это возможность провести всю свою жизнь с человеком, о котором ты знаешь абсолютно всё. Звучит на самом деле волшебно!»

Лучшие друзья

«Даже в те дни, когда я не хочу никого видеть, она — тот друг, от которого я никогда не устаю».

Любить и быть любимым

«Как прекрасно чувствовать себя желанным и нужным, знать, что в твоей жизни есть человек, который тебя любит и принимает таким, какой ты есть! Приятно осознавать, что этот человек ждёт тебя дома, и вы всегда можете поговорить о чем-то интересном, поделиться историями из своей жизни и выстроить одну общую».

Страстная любовь

«Я хочу быть с женщиной, которую я буду страстно любить и которая будет безумно влюблена в меня. Я буду только с тем человеком, с которым у нас будет огромная взаимная любовь».

Признание

«Нет ничего лучше осознания того, что человек, которого ты любишь, тебя ценит. Это дарит неописуемое чувство».

А чего вы ожидаете от отношений? Поделитесь с нами своими мыслями в комментариях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook