12 пар, которые потерпят неудачу, основано на астрологии

Ирина Лаптева,
редакция Femmie
Unsplash

Брак — это, в первую очередь, вера: когда вы готовы поставить под угрозу свое будущее счастье и душевное равновесие, ради человека, которого вы любите. Но считается ли такие отношения неудачными? Разве не было бы замечательно, если бы вы могли получить честное представление о вашей совместимости с человеком?

Астрология влияет на многие аспекты нашей жизни. Это не потому, что вы можете предсказывать будущее через звезды, но ваш знак зодиака оказывает определенное влияние на вашу жизнь. Он может повлиять на формирование вашей личности и, таким образом, может использоваться для оценки вашей совместимости с другими людьми.

Вот посмотрите на некоторые пары зодиака, которые обязательно потерпят неудачу.

1. Овен и Рак

Эти два знака неизбежно увязнут в горячих отношениях, полных страсти. Они будут очень переполнены любовью с первого взгляда. Однако со временем эти двое поймут, что после того, как увлечение исчезнет, у них действительно не будет ничего, что могло бы удержать их вместе.

2. Телец и Стрелец

Эти двое также будут чувствовать влечение друг к другу, в начале, из-за того, насколько они разные. Но их различия, которые были настолько очаровательны для них, начнут действовать им на нервы. Стрелец непредсказуем, Телец полон решимости и стабильности. Вместе они будут «тянуть резину» в своих отношениях, пока что-то пойдёт не так. Телец будет пытаться контролировать Стрельца, которого нельзя сдерживать или ограничивать, и поэтому такой союз развалится.

3. Близнецы и Рыбы

Рыбы слишком сильны, когда дело доходит до эмоций, в то время как Близнецы — более счастливое кредо. Хотя они могут быть заинтересованы в Рыбах из-за присущей им креативности, Близнецы не смогут долго их удержать. Свободный дух Близнецов не так хорош для Рыб, которые постоянно ревнуют.

3. Рак и Козерог

Еще одна пара, объединенная теплым моментом, своего рода страстью и обещанием, что это навсегда. Но со временем они поймут, что у них не так много общего, кроме секса. Когда они не достигнут высокого уровня гормонов, они обнаружат, что их образ жизни несовместим друг с другом.

4. Лев и Дева

Льву очень легко очаровать других, потому что их личность излучает уверенность и изящество. Девы трудолюбивы и прилежны. Они также не те, кого окружает большая компания, что очень любит Лев. Трения в отношениях начнутся, когда Дева откажется сдвинуться с места и, вместо этого, укажет на недостатки Льва. А для Льва это недопустимо.

6. Дева и Овен

Для Девы полоса приключений с Овном очень заманчива. Но вскоре они обнаружат, что спонтанность Овна не улаживается с методическим подходом к жизни Девы. Долгосрочный союз очень редок в такой комбинации.

7. Весы и Козерог

Притяжение между Весами и Козерогом взаимно. Весов привлекают к успеху Козероги, движимые удачей. Козероги испытывают к Весам сильное физическое влечение. Но они не смогут строить долгосрочные планы на жизнь, потому что Весы по своей природе ленивы. Они определенно не смогут изменить свой путь для более организованных Козерогов, и это приведет только к ссорам между ними. Путь расставания для них покажется лучшим вариантом.

8. Скорпион и Стрелец

Эти два знака объединяются, отбрасывая осторожность и немного игнорируя своих друзей и доброжелателей. Всем ясно, кроме них, что эта динамика обязательно сгорит. Скорпионы притяжательны. Они любят домашний уют. Они больше ориентированы на семейную жизнь и поэтому ожидают того же от своих партнеров. Но это не будет хорошо сочетаться со страстным Стрельцом, который будет чувствовать себя ограниченным и стесненным.

9. Стрелец и рак

Это соединение — источник сплетен и драм для их друзей. Оба имеют одну и ту же мятежную полосу и должны быть под контролем. У них наверняка будут действительно напряженные и страстные моменты. Но постоянный обман и мошенничество негативно скажутся на отношениях, и они окажутся на совершенно разных путях.

10. Козерог и Рыбы.

Это очень сильная пара, на которую все всегда смотрят. Они будут самой любимой и уважаемой парой в своём обществе. Сначала прагматичный Козерог, кажется, хорошо сочетается с причудливыми и креативными Рыбами. Но, со временем, эти характеристики, которые, казалось, объединяют, начинают отталкивать их друг от друга.

11. Водолей и Лев

Еще одна комбинация, которая делает пару властной. У обоих есть та харизма, которая привлекает внимание. Но главное отличие в том, что Лев жаждет внимания, а Водолею нравится иногда побыть одному. У таких отношений будут проблемы из-за их различного взгляда на жизнь.

12. Рыбы и Овен

Рыбы чувствительны и заботятся о людях и их чувствах, но Овен глуп и прямолинеен в этом плане. Это вызовет много проблем в их отношениях, когда один не сможет согласиться с другим. И их союз, со временем, рухнет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook