12 поступков мужчины, которые кричат о его любви к вам громче, чем слова

Алиса La femme,
редакция Femmie

Есть определенные мужские поступки, которые говорят, что для него вы действительно самая дорогая женщина.

Unsplash

Безусловно, каждая женщина мечтает услышать заветную фразу ”я тебя люблю”, но есть дела, которые говорят о любви больше, чем самые возвышенные фразы. Если ваш мужчина поступает именно так, для него вы действительно самая дорогая женщина:

1. Он предлагает вам чашку чая

Это кажется пустяком, но предложенная вовремя, после тяжелого дня или проливного холодного дождя чашечка горячего чая ценится по-особому высоко. Дело даже не в самом напитке, а в том, что мужчина знает: вам он нужен.

2. Он беспокоится, все ли у вас в порядке

После свидания он отправляет вам сообщение о том, что он прекрасно провел время, чтобы узнать, все ли у вас хорошо. Для мужчины это способ показать заботу о вашем благополучии. Что может быть лучше, чем получить от него СМС перед сном?

3. Он готовит ваши любимые блины

Он помнит, что вы любите блины с медом или вареньем, поэтому он непременно захочет побаловать вас вкусняшкой. Если мужчина готовит их еще до свидания, это говорит о его искренних чувствах и настоящей заботе.

4. Любимый благодарит вас

Сказать ”спасибо” так просто, но так важно. Если он регулярно благодарит вас за то, что вы для него делаете, он действительно любит вас, потому что показывает, что не принимает вас как должное. Мужчина ценит то, что вы у него есть.

5. Он посвящает вам стихи

Мужчине совсем не обязательно быть мастером рифм. Если он так поступает, это признак того, что молодой человек не боится выйти из зоны комфорта. Он стремится сделать ваши отношения еще романтичнее.

Возможно, он напишет стихотворение, посвященное какому-то дню, проведенному вами вместе, а может, споет об этом песню. Он может просто соорудить вам полочку для книг, ту, о которой вы думали уже несколько месяцев. Романтика проявляется по-разному.

6. Он проводит время с вашей семьей

Мужчина может не ладить с ними, спорить, но он всегда найдет время для встречи с близкими вам людьми. Зная о том, что родственники важны в вашей жизни, молодой человек их никогда не игнорирует, ведь он вас любит по-настоящему.

7. Мужчина укрывает вас своей курткой

Не нужно быть рыцарем, чтобы понять то, что необходимо сейчас любимой. Если во время вечерней прогулки мужчина накидывает вам на плечи свой пиджак или куртку, он беспокоится о том, чтобы вы не простудились. Это еще одно проявление искренней любви.

8. Он слушает вас, не перебивая

Многие мужчины стремятся помочь девушке разрешить проблему. Однако, в мужчине, который не перебивает девушку, выслушивая ее до конца, есть что-то особенно милое, сердечное.

9. Он искренне интересуется делами вашего брата или подружки

Если партнер помнит о тяжелой работе вашего брата или проблемах вашей подруги, интересуется ими, все показывает, что он действительно обращает внимание и заботится о людях и вещах, которые вам небезразличны. Так поступает только тот, кто действительно любит женщину.

10. Он спрашивает о вашем восприятии любви

Язык любви у всех разный; не всегда легко узнать, что именно важно для человека. Если ваш мужчина всеми силами старается вести себя так, как вы этого хотите, у него к вам серьезное чувство.

11. Он действительно переживает о том, все ли у вас в порядке

Любой мужчина может спросить вас, все ли в порядке. Однако только тот, кому вы небезразличны, умеет услышать настоящий смысл ответа ”все хорошо”. Он легко читает между строк и заметит, если что-то не так, просто посмотрев на вас или выслушав ваш тон.

12. Он ставит вас на первое место

Ему не всегда нужно ставить вас на первое место — очевидно, любые отношения связаны с компромиссом и границами. В то же время, зная о важности чего-либо для вас, он принимает это. Уважающий чувства и решения женщины мужчина, любит ее.

Если вы встретите мужчину, готового на такие поступки, считайте, что вам повезло. Такие люди встречаются редко, но они существуют.

28
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook