12 причин, почему вы одиноки, хотя вас считают сокровищем

Алиса La femme,
редакция Femmie

Трудно найти надежного мужчину среди тех, кто не настроен на серьезные отношения.

Unsplash

Вы замечательная, но вы незамужняя. Что вы делаете не так? Совершенно ничего. Вот 11 причин, по которым вы одиноки, даже не смотря на то, что вы просто находка.

1. Вы не соглашаетесь на меньшее

Знаете, какие люди остепеняются? Те, кто думают, что у них осталось не так много времени, чтобы найти что-то настоящее, и те, кто думают, что настоящая любовь невозможна для них. Но это не про вас. Вы знаете, что он где-то там, и вы не согласны довольствоваться меньшим.

2. Вы ждете того, кто достоин вашей неотразимости

Вы удивительны, так зачем же вам быть с тем, кто не сможет сравнится с вами в этом? Серьезно, зачем?

3. Вам не нужен мужчина, чтобы подтвердить ваше существование

Вы не тратите все свое время, зацикливаясь на каком-то мужчине, и вы не чувствуете себя плохо из-за этого. Вместо этого, вы живете своей жизнью и не позволяете ей вращаться вокруг поиска «того самого».

4. Вы слишком заняты

У вас есть поездки, встречи с людьми, проекты, и у вас есть цель посетить 30 стран до того, как вам стукнет 40. Ваш график слишком плотный.

5. Вы сосредоточены на карьере

Это может звучать как клише. Но какая женщина не сосредоточена на своей карьере в какой-то степени? Вам нравится то, что вы делаете и вы в этом хороши. Этим стоит гордиться.

6. У вас есть хорошие друзья, отвлекающие вас от романтики

Как только у вас появится мужчина, проводимое с друзьями время тут же сократится на половину. Мужчина — это хорошо, но друзья — это совсем другое дело.

7. Мужчины не хотят брать на себя обязательства, как раньше

Мы живем в культуре, где интрижка имеет преимущество над серьезными отношениями. В то время, как интрижка кажется забавной и отношения на одну ночь такими захватывающими, трудно найти надежного мужчину среди тех, кто не настроен на серьезные отношения. В этом случае вы не виноваты в своем одиночестве.

8. Ваша самоуверенность действительно пугает

Даже самый дерзкий мужчина дважды подумает, прежде чем осмелится приблизиться к женщине вашего уровня.

9. Вам необходимо в первую очередь сосредоточиться на себе

Прежде, чем вы сможете разделить вашу жизнь с кем-либо, вам сначала необходимо узнать, кто вы, что вы хотите, и в каком направлении движетесь.

10. Вы слишком любите одиночество

Когда ваша жизнь уже идеальна, трудно захотеть пустить в нее еще кого-то. Возможно вам и хотелось бы иметь отношения с мужчиной, но его появление может изменить ту жизнь, которую вы для себя построили.

11. Вы не готовы

Так зачем же навязывать себе то, в чем вы еще не уверены на 100%?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook