12 принципов по отношению к женщине, которые ни за что не нарушит достойный мужчина

Алиса La femme,
редакция Femmie

Чтобы отношения были крепкими и доверительными, мужчины должны знать, как себя вести, без малейших напоминаний.

Unsplash

Не имеет значения, как долго длятся ваши отношения ─ несколько месяцев или несколько лет, существуют определенные границы, которые никогда нельзя преступать. Чтобы отношения были крепкими и доверительными, мужчины должны знать, как себя вести, без малейших напоминаний.

Вот те принципы, согласно которым должен действовать хороший возлюбленный:

1. Не оскорблять и не обзывать

Если вам нравится называть друг друга уничижительными именами в шутку, то это ваше дело. Главное, знать границы дозволенного и не обижаться, если он в который раз скажет вам: ”Отвали”.

2. Быть открытым во всех отношениях

Если только он не планирует устроить для вас вечеринку в качестве сюрприза, он должен быть откровенен с вами во всех сферах вашей жизни, даже тогда, когда не совсем удобно что-то обсуждать.

Конечно, если вы встречаетесь не так давно, то у него могут быть какие-то секреты, но действительно хороший положительный молодой человек постарается как можно скорее открыться своей девушке.

3. Не танцевать с другими девушками

Он, конечно, может танцевать с женщинами из своей семьи, но других девушек он не должен касаться. Почему так? Все просто ─ он же встречается с вами, и будет крайне неуместно, если он будет тереться с другими во время танца.

4. Позволять вам уклоняться от близости

Некоторые мужчины воспринимают близость как данность. Это в корне неверно. Вы также управляете своим телом, как и он. Если вы не в настроении, значит, вы не в настроении. Хороший мужчина понимает это и уважает ваши чувства, он не будет дуться и ругаться, если вы сегодня решите просто поспать.

5. Давать вам время на себя

Отношения терпят крах, когда в паре кто-то чувствует себя под гнетом постоянного контроля. Чтобы избавиться от этого чувства, достаточно проводить время врозь.

Настоящий мужчина поймет ваши потребности и предоставит вам свободу и время, которое вы можете потратить как вам угодно, не заставляя вас чувствовать себя виноватой, что вам нужно личное пространство. Более того, он сам будет рад провести свободное время, как ему хочется.

6. Не зависать в социальных сетях

Многие мужчины любят рассматривать аккаунты девушек в сети и находят большинство из них привлекательными. Но, несмотря на это, немногие женатые отваживаются рассказывать своим половинкам об этом, потому что любой порядочный мужчина скрывает, что ему нравится смотреть на красивых женщин.

7. Знать свою дозу алкоголя

Настоящий мужчина всегда знает, когда следует остановиться, чтобы не попасть в неприятную ситуацию в результате опьянения, он взрослый человек и должен знать, как обращаться с алкоголем. Нет ничего хуже, чем мужчина, который ничего не помнит, так как перебрал на вечеринке.

8. Не обсуждать вас за спиной

Конечно, бывают такие ситуации, когда требуется совет близкого друга, но по большей части все тонкости ваших отношений остаются только между вами. Ваш избранник отлично понимает, как это важно.

9. Не позволять другим обсуждать вас

Ваш возлюбленный ─ ваш главный защитник, поэтому он никогда не позволит другим критиковать и обсуждать вас. Если же сплетни кто-то попытается повторить, будьте уверены, он сможет их пресечь.

10. Он должен постоянно держать с вами связь

Он умер? Улетел в командировку на другой край света? Поселился в шалаше в джунглях? Нет? Значит, его святая обязанность общаться с вами каждый день, независимо от своей занятости. По-настоящему хороший мужчина никогда не забудет поинтересоваться, как дела у его любимой.

11. Он не делает комплименты другим женщинам

Это зависит от сути комплимента и самого объекта, на который он направлен. Нет ничего страшного, если он похвалить за прикольные кроссовки свою подругу детства. Но имеет ли он право делать комплимент официантке в ресторане за безупречный макияж? Однозначно, нет!

12. Он относится к вам с уважением

Хороший мужчина всегда будет относится уважительно к вам без напоминаний. Он всегда будет разговаривать с вами нежно и с любовью, даже если он расстроен и не в настроении. Он никогда не будет кричать на вас, как маленький обиженный ребенок, и не будет обвинять вас в ваших промахах.

25
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook