12 признаков, что мужчина хочет близких отношений с вами

Татьяна Левина,
редакция Femmie

Мужчина умеет показать женщине, что она ему нравится, главное, не пропустить сигналы мимо ушей.

Unsplash

При встрече с ним воображение автоматически переходит в режим фантазий и иллюзий, пытаясь выдать желаемое за действительное… И вы абсолютно точно знаете, что он неравнодушен к вам и готов на все. Но тут включается разум, и вы уже ни в чем не уверены, даже в том, что он заметил вас среди прочих умопомрачительных красавиц. Как не ошибиться? Как понять, что вы действительно нравитесь ему.

1. Ему хочется быть рядом с вами

Время – бесценный, не восполняемый ресурс. И если мужчина готов потратить его на вас, значит, вы действительно ценны для него.

2. Впускает вас в свою жизнь

Уже после первого свидания, можно почувствовать, насколько открыт мужчина, много ли женщин оставило след в его психике и готов ли он в ближайшее время впустить кого-то еще. Если места достаточно, вам повезло. Если душа изранена, но встречи продолжаются, доверие между вами растет, то скоро вы познакомитесь с его друзьями и увлечениями, а это уже верный признак хорошего расположения и намек на серьезные отношения.

3. Вы чувствуете его заботу

Пледик в кафе, хорошие места в кино, чаек, когда простыла – просто, мило, приятно. Согласитесь, ничто так не ласкает слух, как вопросы, хорошо ли тебе, что я могу сделать для тебя.

4. Ценит ваше мнение

Мужчина, конечно, умнее и главнее. Тем более в кайф, когда он соглашается с женщиной. Иногда… Ну хотя бы ищет поддержки, совета, как будто спрашивает, как, согласна ли ты со мной.

5. Интересуется всем, что происходит в вашей жизни

И это не дежурные фразы: как дела, что делала, что делаешь. А именно неподдельный интерес ко всему, что с вами происходит. Что впечатляет, что заводит или расстраивает.

6. Не может удержаться от прикосновений к вам

Вы чувствуете его взгляд. Он смотрит в глаза (ну иногда на губы и не только))) Часто сокращает расстояние на столько, что можно услышать дыхание. При любой возможности недолго, но нежно прикасается.

7. Совершает странные неадекватные поступки

Бывает и так… Мужчины, которые влюблены, могут проявлять подчеркнутую холодность, натянутость в общении, позволять себе насмешки в адрес предмета обожания, подшучивать. Это тоже способ, хотя и своеобразный, обратить на себя внимание. Если в разговоре мужчина часто теряется, говорит сбивчиво, волнуется, скорее всего, женщина ему нравится.

8. Может говорить с вами по телефону часами

А о чем говорили-то, и не вспомнить. Обо всем на свете и не о чем. Но душа расцветает.

9. Пишет sms-ки, особенно утренние

Знают ли мужчины, что для некоторых женщин переписка – эрогенная зона. А может, и не надо им это знать. Но смайлики, стикеры, картинки, слова и пожелания творят чудеса, поднимая настроение и не только, укрепляя отношения.

10. Старается удивить, рассмешить

Это мальчики умеют чуть ли не с пеленок. Их неожиданные предложения, сюрпризики, иногда пугающие, но вызывающие шквал других эмоций тоже, анекдоты и забавные истории из личной жизни запоминаются надолго.

11. Поздравляет с праздниками, приглашает вместе отпраздновать

И в горе, и в радости, как говорится. А если еще с подарочками к вам приходит, то можете смело менять статус в контакте.

12. Радуется, улыбается и «виляет хвостом»

Тут уж без сомнений и комментариев. И все же главный подсказчик в деле отношений – ваше сердце. Все остальное субъективно, любые совпадения можно считать случайными.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook