12 признаков, что привлекательная женщина, сама не замечая, отпугивает мужчин

Алиса La femme,
редакция Femmie

Как думаете, чем еще можно спугнуть мужчину еще до начала отношений?

Unsplash

Пока женщины находятся в счастливом заблуждении, что все мужчины без ума от них, правда заключается в том, что многие представители сильного пола их на самом деле боятся. Вспомните, сколько было случаев, когда молодые люди становились робкими, стеснялись и заикались в присутствии красивой, умной, самодостаточной девушки.

Так происходит гораздо чаще, чем вы думаете. И если с вами случалось что-то из ниже перечисленного, значит, и вам приходилось отпугивать мужчин. А если вы узнали себя в нескольких признаках, то стоит задуматься и сделать выводы, которые помогут выглядеть более доброжелательной и привлекательной для незнакомцев.

Вот 12 признаков, что женщина отпугивает мужчину, ничего для этого не делая:

Мужчина смотрит на вас, но не делает попытки приблизиться

Это знак, что вы или странно одеты, или вы слишком недоступны. Мужчинам свойственно соотносить женщин со своим статусом, и они считают, что вы не их поля ягодка.

Он постоянно пытается принизить вас

Своими придирками молодой человек пытается опустить вас до своего уровня. Не поддавайтесь на провокации.

Вы самая крутая в общей компании

Вы свободны, поэтому мужчины теряют дар речи и бояться даже заговорить с вами. Вы можете быть замечательной женщиной, и вам есть, что дать этому миру, но, черт возьми, легче сказать «найди свою половину», чем сделать.

Вы хотите серьезных отношений

Мужчинам свойственно тяготеть к легкой, ни к чему не обязывающей связи, и они охотно знакомятся с раскрепощенными девушками. Это приводит к снижению интереса к порядочным женщинам, зато им поступают предложения с серьезными намерениями.

Мужчина при виде вас краснеет или бледнеет

Это классические признаки, что бедняга совершенно потерялся в присутствии девушки. Если вы замечаете такое поведение, будьте уверены, он вас боится.

Он удивлен, что вы на него «клюнули»

Если вы услышите от своего избранника такое признание, то это верный знак, что он считает, вы ему не пара. Если его это тревожит, постарайтесь быть с ним мягче и нежнее, вы ему действительно нравитесь.

Мужчины смотрят на вас, но тут же отводят глаза

Это признак того, что вы привлекаете их, но они не верят в удачу.

Некоторые мужчины говорят вам, что вы пугаете их

Если кто-то сказал вам это, стоит прислушаться. Вряд ли так думают все мужчины, но, скорее всего, вы та еще штучка.

Он потерял дар речи, когда узнал, сколько партнеров у вас было

Если ваш молодой человек шокирован числом ваших бывших, то это говорит о том, что он боится вашего опыта. Не факт, что мужчина плохо о вас подумает, просто это показывает, что он не такой опытный и раскрепощенный, как вы.

Мужчина сорит деньгами или совершает безумства

Когда представители сильного пола так себя ведут, это значит, что вы им очень нравитесь и они хотят взаимности. Большинство мужчин, которые поступают так, на самом деле боятся женщин и полностью полагаются на материальные блага, не надеясь на свои личностные качества.

Вам кажется, что мужчина, не сводящий с вас глаз, хочет что-то сказать вам, но не решается

Интуиция вас не обманывает ─ молодым людям часто не хватает мужества начать разговор с понравившейся женщиной.

Вы известны своей манерой отшивать претендентов на ваше сердце

Если это так, то нет ничего странного, что большинство мужчин боятся даже подходить к вам. В конце концов, никто ведь не хочет получить порцию высокомерия и надменности. Даже если вы на самом деле не такая, мужчины стараются избегать холодных безразличных женщин, потому что они не хотят получить немедленный отказ.

9
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook