12 признаков, что рядом с вами мужчина на всю жизнь

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Ваш мужчина знает ваш настоящий размер одежды?

unsplash

В вашей жизни, наконец, появился тот самый мужчина, которого вы так долго ждали. После прошлых неудавшихся отношений этот роман кажется вам идеальным: чувства крепкие и настоящие, ваш партнер пылинки с вас сдувает и предугадывает все ваши желания.

Вам кажется, что дела в вашей паре идут хорошо, а конца и края этим отношениям не видно? Вы можете назвать их действительно серьезными и долгосрочными, если пережили эти ситуации вместе:

Вы обменялись друг с другом паролями от ваших смартфонов

Вы достаточно доверяете ему, чтобы не шпионить за ним, но понимаете, что если что-то случится с вами, ему потребуется связаться с вашей мамой или ответить на сообщения ваших обеспокоенных друзей.

Вы однажды где-то вместе застряли

Романтика романтикой, но вы всегда будете помнить те четыре часа, когда вместе застряли в лифте или на подъемнике горнолыжного курорта и спели весь альбом любимой группы, пока ждали спасателей.

Вы дарите друг другу идеальные неожиданные подарки

Вы уже подарили мужчине все «стопроцентные подарки» — те беспроигрышные вещи, которые ему всегда пригодятся. К тому же, ваш партнер больше не делает намеков на то, что хотел бы получить от вас в качестве презента.

И вот тут начинается самое интересное: если мужчине полностью нравится все то, что вы ему дарите ему, то вы знаете его даже лучше, чем он сам.

Вы связаны с родителями друг друга

Одно дело встретиться с мамой и папой на ужин, но другое — действительно установить с ними крепкие отношения. Последнее требует реального времени и усилий.

Вам действительно необходимо не только доказать, что вы по-настоящему заботитесь об их сыне, но и что планируете остаться с ним навсегда и стать частью их семьи. И как только это происходит, знайте: ваши отношения действительно серьезные и долгосрочные.

Вы вместе заботитесь о ком-либо

Взяли ли вы себе домашнего питомца, нянчитесь с племянницей на выходных или у вас есть растение в горшке — общая ответственность сделает вас лучшей парой. Это не всегда будет легко, но даст вам ценный опыт, если ваше совместное будущее подразумевает рождение детей.

Вы обеспокоены, что интимная близость стала скучнее

Вы перепробовали все свои заветные желания в интимной близости. После дикой страсти на первом этапе отношений она кажется вам уже несколько скучной. Или, по крайней мере, вы задаетесь вопросом, считает ли ее таковой ваш любимый мужчина. Если вы не задумывались об этом, отношения еще рано называть долгосрочными.

Но не волнуйтесь — страсть, как правило, накатывает и исчезает, как прилив.

Вы наизусть знаете гастрономические предпочтения друг друга

Вы действительно в курсе и помните, какие блюда ему не нравятся, а за какие он душу продаст. Вы можете сделать заказ в ресторане за вашего мужчину, пока он вышел в туалет. Вы можете купить ему что-то вкусненькое на ужин без его «одобрения».

А мужчина, в свою очередь, знает, как вы любите крепкий кофе и много кетчупа с картошкой фри.

Вы вместе пережили кризис

Моменты, которые действительно ранят ваше сердце, случаются редко в жизни, поэтому вы можете быть с мужчиной долгое время, прежде чем наступит кризис. Тем не менее, именно то, как вы справляетесь с этими моментами, создает или разрушает ваши отношения.

Если из жизни уйдет ваш или его родственник, если один из вас серьезно заболеет, вы очень четко увидите истинный характер друг друга. Стресс разбивает счастливые пары, поскольку их механизмы выживания сталкиваются лоб в лоб. Вы действительно не будете знать, как это будет происходить, пока такие тяжелые моменты не случатся.

Вы столкнулись с вашим или его бывшими, когда были вместе

Это не поможет вам целиком и полностью понять характер вашего партнера. Что действительно важно, так это то, как вы справляетесь с ревностью и сравнениями, которые потом поселяются в ваших мыслях.

Вы были счастливее с предыдущим мужчиной? Или вы беспокоитесь, что его бывшая была соблазнительнее и горячее вас? Если после таких встреч вас подобные вопросы не посещают, вы оба в полном порядке.

Вы сказали ему свой размер одежды

Редкие женщины открыто говорят о размерах одежды, особенно на ранних этапах отношений. Если вам достаточно комфортно, чтобы мужчина мог помочь вам в поисках вашего размера, вы попали на долгосрочную территорию. То же самое касается и его размера ремня!

Вы рассчитываете друг на друга в экстренных ситуациях

Если кто-то должен отвезти вас в больницу, это будет он. И если кто-то должен принять решение за вас в больнице, это больше не мама (извините, мама!). Он лучше всех понимает ваши пожелания. Он знает, что то же самое относится и к вам.

Вы прошли через страх расставания

Всегда немного смущают пары, которые говорят, что у них никогда не было сложного периода в их отношениях. Люди ссорятся по поводу всевозможных глупостей, а затем отказываются приносить извинения, даже когда начинают понимать, что они ошибались.

Хорошая новость заключается в том, что этот момент случается со всеми. Пары, которые прошли через страх расставания, становятся более серьезными, чем когда-либо.

11
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook