12 признаков, что вас нашел благородный мужчина, которого вы уже и не надеялись встретить

Алиса La femme,
редакция Femmie

Есть несколько признаков того, что вы ”выиграли джек-пот”, и он на самом деле порядочный мужчина.

Когда вы слишком долго остаетесь без пары, то начинаете задумываться, существуют ли еще хорошие мужчины. Если они есть, тогда вы определенно с ними не встречаетесь. Но однажды все меняется, и вы действительно находите того, кто, кажется, отвечает всем критериям и даже больше. Он слишком хорош, чтобы быть настоящим, или нет?

Вот 12 признаков того, что вы выиграли джек-пот, и он на самом деле порядочный мужчина:

1. Вы можете быть собой

Вам не нужно беспокоиться, поймет ли вас мужчина — он это сделает, и ему нравится, что вы такая, какая есть. Прошло то время, когда вам доводилось приукрашивать себя на свиданиях или задаваться вопросом, встретите ли кого-нибудь, кто действительно вас поймет, потому что, наконец, такой человек нашелся.

2. Вы не видите ни одного предупреждающего знака

Когда вы встречаете нового мужчину, и не происходит ничего необычного, то поначалу это кажется странным. Вы все еще чрезмерно подозрительны и ждете, когда потерпите неудачу. Как только вы поймете, что сигналы опасности отсутствуют, и этот мужчина совсем не жуткий, вы почувствуете облегчение и такой восторг.

3. Вы не сопротивляетесь планам

Несколько текстовых сообщений — это все, что нужно, и у вас уже есть непоколебимый план. Вам не нужно мучиться из-за того, отправит ли он вам ответное сообщение. Не приходится задумываться над тем, не слишком ли часто вы проводите время вместе или понравится ли ему ресторан, который вы выбрали. Составлять планы так же просто, как общаться с хорошим другом, и это здорово.

4. Вы чувствуете динамику в вашей паре

С этим мужчиной не бывает одного шага вперед, два — назад. Вы чувствуете движение и знаете, что отношения с ним действительно продвигаются вперед. Вначале это может происходить медленно, но затем вы проводите все больше времени с партнером и новые отношения продолжают развиваться и укрепляться.

5. Вам не приходится догадываться о его чувствах

Возможно, вы еще не на той стадии, когда он говорит, что вы ему нравитесь, и у вас еще не было того самого разговора, но уже знаете, как мужчина относится к вам. Он сказал, что счастлив благодаря тому, что встретил вас, и что вы проводите время вместе, и даже ссылается на планы о будущем. Это определенно изменение к лучшему.

6. Вы никогда не стыдитесь себя

С порядочным мужчиной у вас никогда не возникнет ощущение, что вы недостаточно хороши или не заслуживаете его. Вы никогда не теряете уверенность в себе. В действительности вы обретаете уверенность, потому что чувствуете себя такой же замечательной, какой являетесь. Он повышает вашу самооценку, когда хвалит трудовую этику или говорит, что вы выбираете лучшие места для свиданий.

7. Вы не боитесь игнорирования

Этот раздражающий побочный эффект знакомства уйдет в прошлое, когда вы, наконец, встретите порядочного мужчину. Вы не волнуетесь о том, что он пренебрежет вами, потому что он никогда этого не сделает. Этот мужчина способен узнать вас настоящую — потенциальную девушку, и никогда не отпустит. И вы знаете, что если его чувства изменятся, то вы можете рассчитывать на искренний разговор.

8. Вы доверяете ему, несмотря ни на что

Когда он переносит свидание, вы не устраиваете ему допрос с пристрастием и не задумываетесь, не сделать ли что-нибудь еще. Вы доверяете ему на 100%, ведь можете сказать, что он один из хороших мужчин. Он всегда был на связи, и вы знаете, что ему нечего скрывать. Это определенно то, к чему вы могли бы привыкнуть.

9. Вы всегда спокойны

Больше никакой зацикленности. Попрощайтесь с просмотром переписки и потоков текстовых сообщений снова и снова. Это закончилось, когда вы начали встречаться с настоящим мужчиной. Вы можете даже беспокоиться о том, что вам не о чем беспокоиться, ведь поначалу это будет казаться странным. Но как только вы поймете, как это прекрасно, то преодолеете тревожность.

10. Вы видите в нем настоящего человека

Этот мужчина — не просто еще одно тиндер-свидание или причина, почему вы ненавидите свидания. Вы считаете его разносторонним человеком с недостатками, мнениями, симпатиями и антипатиями. Казалось бы, какая мелочь, но на самом деле это много значит.

11. Вы размышляете над совместным будущим

Когда вы представляете следующие несколько недель и месяцев, этот мужчина все еще в вашей жизни. Вы хотите продолжать узнавать его, жаждете увидеть, как продвигаются дела, и на этот раз будущее зависит не только от того, чего вы хотите достичь и узнать. Он — часть вашего будущего.

12. Вы действительно верите в свои надежды

Вместо того чтобы заставлять себя отказаться от надежд во избежание разочарований, вы ослабляете эмоциональную защиту и позволяете себе желать лучшего. Вы доходите до того, что готовы рискнуть и предложить ему свое сердце.

Вы не хотите действовать хладнокровно и не желаете думать о том, как все плохо может обернуться. Это совершенно новое ощущение, и вам оно нравится. Благодаря тому, что он такой порядочный мужчина, вы чувствуете, что эта уязвимость оправдана. Скорее всего, так и будет.

42
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook