12 признаков, что вы созданы друг для друга

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Вы бы могли описать свои отношения, как «созданные на небесах» или «слишком хорошие, чтобы быть правдой»? Если да, то, скорее всего, вы действительно созданы друг для друга. Есть 12 признаков, чтобы в этом убедиться.

Подмигивание и улыбка. Птички и небо. Ботинки и носки. Хлеб и масло.

Согласитесь, что некоторые вещи в этом мире невозможно представить друг без друга.

О таких отношениях мечтает, наверное, каждый. А вы уже нашли свою вторую половинку?

Вот 12 признаков того, что вы и ваш любимый мужчина созданы друг для друга:

1. Вы оба смеётесь над одними и теми же глупыми шутками
Анекдоты без концовки, напевание песен не к месту, забавные ламы, щекотливые ситуации … вы уже и забыли, как звучит ваш смех, потому что он всегда смешивается с его смехом. У вас есть миллион шуточек, понятных только вам и над которыми вы не устаёте смеяться.

2. Вы заканчиваете мысли друг друга
Когда вы останавливаетесь, пытаясь вспомнить нужное слово, он тут же приходит вам на помощь. Вы уже потеряли счёт, сколько раз вы оба начинали высказывать одну и ту же мысль одновременно. Действительно, складывается впечатление, что вы читаете мысли друг друга. Вы уже заранее знаете, что он скажет.

3. Его проблемы — это ваши проблемы
Невозможно чувствовать себя счастливой, когда ваш любимый человек грустит. Вы сочувствуете друг другу, потому что испытываете те же чувства, что и ваш партнёр. Однако справляться с трудностями и невзгодами жизни стало намного проще, после того как вы нашли друг друга. Вы вместе справляетесь со взлётами и падениями.

4. Благодаря ему, вы хотите быть лучше
Вы оба стремитесь работать над собой и становиться лучше с каждым днём. Не потому что вы критикуете друг друга, а просто потому что вы хотите быть ещё лучше для своего любимого человека.

5. Вы похожи как две капли воды
Здесь не бывает случайностей. Чем больше вы узнаёте друг друга, тем больше вы понимаете, насколько вы похожи друг на друга. Вам нравится одинаковая музыка, фильмы, спорт, книги и даже мороженое. Даже ваши убеждения, ценности, надежды и мечты совпадают удивительным образом. На самом деле, это немного пугает. Вот, например, представьте себе, вы узнаёте, что ваш мужчина ест только зелёные и жёлтые конфеты Skittles, как и вы. Сначала становится как-то не по себе, правда?

6. Его слабости — ваша сила
Даже ваши различия притягивают вас друг к другу. Его слабости — это ваша сила и, наоборот. Наконец, вы поняли, что значит фраза «мы дополняем друг друга». Когда вы нервничаете, он сохраняет спокойствие. Когда он чего-то не понимает, у вас находится ответ. Вы постоянно развиваетесь и учитесь друг у друга. Нет ничего такого, что было бы не под силам вам двоим.

7. Вы стараетесь, чтобы всё получилось
Когда наступают трудные времена, то уйти — это не вариант для вас. После ссоры, вы оба стараетесь всё исправить. Вы всегда вместе, что бы не происходило, потому что вы знаете, что быть вдвоём друг с другом — это ваше предназначение.

8. Вы обожаете всё друг в друге
Если кого-то и раздражают привычки других людей, вы же их обожаете. Он находит очень милым, когда вы начинаете икать, прежде чем чихнуть. Он не может удержаться от поцелуя, когда видит, как вы в задумчивости проводите по волосам. Вы же любите его походку, манеру говорить и привычку присвистывать, когда у него хорошее настроение. А какая у него очаровательная улыбка!

9. Для вас это норма — быть всегда вместе
Вы не знаете, как выразить это словами, но когда он рядом с вами, то всё в жизни кажется таким… правильным. Вам легко и спокойно вместе. Это такое чувство, как возвращение домой.

10. Вы открыто говорите обо всём
Между вами, пожалуй, нет секретов. Вы рассказываете друг другу всё от того, как прошёл день до ваших эмоций в самые тяжёлые времена в вашей жизни. Между вами сложилось очень сильное чувство доверия и уважения. Вы уверены, что ваш мужчина всегда выслушает вас.

11. Он — ваш лучший друг
Единственная причина, по которой у вас ещё нет браслетов дружбы в том, что вы уже взрослые люди. Даже фраза «лучшие друзья навсегда» не совсем точно описывает ваши отношения. Вы на самом деле созданы друг для друга. Во всём мире нет такого человека, который понимает вас так, как он. Вы не стесняетесь быть перед ним немного сумасшедшей, ведь он вас любит разной.

12. Жизнь без него была бы так пуста
Хотя вы — самостоятельная женщина и вполне могли бы прожить без него, только от этой мысли вам становится дурно. Если его не будет рядом, то в вашей жизни образуется огромная дыра. Ваш любимый мужчина — это ваше счастье, ваша грусть, ваша радость, ваше спокойствие, ваше волнение, ваше сердце … ваше всё.

Если не все пункты в списке описывают ваши отношения, не забывайте, что многое из того, что описано приходит со временем. Если вы будете работать вместе с вашим партнёром над своими отношениями, то вскоре вы тоже сможете сказать, что созданы друг для друга.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook