12 признаков, что вы — женщина, о которой ваш мужчина всегда мечтал

Алиса La femme,
редакция Femmie

Помните, что мужчины страдают в любви так же, как и женщины.

Unsplash

Мужчина может быть не самым общительным или открытым по поводу его чувств, когда дело доходит до любви или романтики. Но это не значит, что он не понимает всей серьезности ситуации, в которой находится.

Помните, что мужчины страдают в любви так же, как и женщины. Они просто не будут так громко говорить об этом, и поэтому такие мужчины обычно не получают много внимания.

Тем не менее, это всегда будет довольно эмоциональная ситуация для них, когда они встретят женщину, которая действительно полностью завладела их вниманием. Всякий раз, когда мужчина влюбляется в идеальную для него женщину, у него возникают следующие сомнения и мысли:

1. «Мне нужно сопротивляться»

Сначала он захочет остаться «под охраной». Он захочет защитить себя от возможной боли, которая может выпасть на его долю в результате влюбленности в ту, которая его отвергнет или разочарует. Сначала он попытается сопротивляться чарам этой женщины.

2. «Она становится красивее каждый раз, когда я вижу ее»

Но потом он поймет, насколько она беспомощна в этой ситуации. Он поймет, что он абсолютно поражен ею, и он не может ничего сделать, чтобы остановить то влияние, которое она оказывает на него. Она становится все красивее и красивее в его глазах.

3. «Мне все равно на ее недостатки, я наслаждаюсь ее компанией»

И после этого он увидит ее такой, какая она есть на самом деле. Он поймет, что она не так уж идеальна. И с ним все будет в порядке. Он все равно позволил бы себе влюбиться в нее, несмотря на ее недостатки, из-за того, как ему с ней весело.

4. «Я чувствую, что могу рассказать ей все»

Он начнет чувствовать себя с ней все более и более комфортно. Он действительно будет привязан к ней более интимно, чем кто-либо другой. Он будет чувствовать себя более нормально, будучи открытым и уязвимым по отношению к этой женщине.

5. «Она единственная, на кого я обратил такое внимание»

И он просто полностью посвятит себя ей. Он знает, что она действует на него так, как ни одна другая женщина. И он больше не захочет находиться в активном поиске. Он знает, что она — та девушка, которая ему нужна.

6. «Неужели это действительно любовь?»

И хотя он с каждым днем все больше и больше уверяется в своих чувствах, сомнения все еще остаются. Он не может не задаваться вопросом, действительно ли это так, потому что в прошлом его много раз обманывали.

7. «Эта ситуация меня совсем не пугает»

Но, несмотря на все сомнения, тревоги и неуверенность, он отказывается бояться. Он знает,что с такой девушкой, как она, только хорошее может исходить от нее. Он знает, что она действительно та девушка, на которую он сможет положиться.

8. «Интересно, достаточно ли я хорош для нее?»

Затем он посмотрит на свою собственную жизнь и подумает о том, как он может стать лучшим партнером для нее. Он захочет убедиться, что всегда ведет себя с ней как можно лучше. Он не хочет, чтобы она думала, что он недостаточно хорош для нее.

9. «Я не собираюсь играть с ней в игры»

Он твердо решил никогда над ней не смеяться. Он не захочет играть с ней, как с игрушкой. Он очень серьезно относится к ней. И он никогда не захочет сделать того, что заставит ее почувствовать, что он не серьезно к ней относится в целом.

10. «Она действительно одна на миллион»

Он поймет, насколько особенная эта девушка на самом деле. Он обрадуется, узнав, что она — именно та, которую он ждал всю свою жизнь. Он поймет, что именно из-за нее в прошлом ему приходилось терпеть неудачи в прошлых отношениях. И поэтому будет рад им.

11. «Я не ожидал, что все будет происходить именно так»

И он будет потрясен тем, как настоящая любовь поразит его. Это будет одновременно и все, и ничего похожего на то, что он ожидал от настоящей любви. Он будет ошеломлен — но в хорошем смысле — тем, как любовь его изменит.

12. «Вот что значит найти счастье в ком-то другом»

И он наконец-то узнает, что значит найти счастье в другом человеке. Он узнает, что значит найти истинное утешение, облегчение, радость и высшее удовлетворение с ней.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook