12 признаков слишком назойливой женщины по мнению мужчин

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вот что делает слишком цепкая дама, раздражая своего партнера.

Pexels

С одной стороны ничего плохого в этом нет, но все же не стоит заходить слишком далеко. Если мужчина считает вас слишком придирчивой женщиной, значит, это действительно так. Чем вы заработали такой статус?

Вот 12 привычек чересчур цепких женщин:

1. Постоянно в текстовом режиме

Конечно же, парам просто необходимо много общаться. Но это не значит, что ваш мужчина весь день должен вам писать сообщения. Даже если вы ему нравитесь, у него много других дел, он не может все время проводить в чате. Девушка, которая пишет слишком много сообщений, кажется мужчине навязчивой и властной. Важно помнить, что даже в близких отношениях партнеру необходимо свободное пространство.

2. Мешает проводить свободное время с друзьями

Далеко не каждый мужчина будет переживать по поводу того, что его девушка каждый раз мешает ему проводить больше времени с друзьями. Если на то есть веская причина — это нормально. Но не стоит специально мешать таким встречам. Обоим партнерам важно поддерживать связь с друзьями.

Если вы заставляете своего партнера разрушать такие планы, только потому что он вам нужен, — это лишнее, вы просто «цепляетесь».

3. Контролирует каждый шаг

Мужчина же не маленький, а вы совсем не его мама, соответственно, нет надобности следить за ним 24/7. Конечно же, большинство партнеров делятся планами, куда собираются пойти и что сделать, но это не значит, что за этим следует постоянно следить. Со временем, если захочет, мужчина сам расскажет об этом. Постоянные попытки выяснить, где был и что делал очень навязчивы, и создают впечатление, что вы не доверяете ему.

4. Не воспринимает его девушек-друзей

Как правило, в наличии таких подруг нет ничего плохого и сомнительного. Ваша ненависть и зависть к ним делает вас неуверенной в себе, показывает, что вы очень крепко держитесь за мужчину, не доверяете ему. Если вы не знали его бывшую, не были с ней в хороших отношениях — вам не о чем беспокоиться.

5. Старается выставить напоказ всем свои отношения с мужчиной

Вечеринки созданы для общения. Правда, это трудно сделать, если тебя крепко держит за руку любимая. Даже на свиданиях не стоит везде ходить рука об руку. Приятно, наверное, каждому чувствовать близость любимого человека, но здесь главное — не переусердствовать. Иначе будете выглядеть очень «цепкой» девушкой.

6. Указывает мужчине, какую одежду носить

Вы не являетесь мамой, и мужчина — не мальчик-первоклассник. Настаивать на определенном наряде одновременно и навязчиво, и придирчиво, и авторитарно. Несмотря на то, что большинство мужчин всегда открыты для предложений касательно их гардероба, все же они хотят выбирать одежду самостоятельно

7. Пытается переехать к мужчине до того, как он предложит

Если вы встречаетесь с мужчиной, при этом вместе еще не живете, не пытайтесь незаметно переехать к нему, не обозначив событие для партнера. Это будет восприниматься как безучастность с вашей стороны, как лень. Если вы приносите продуктов на неделю и целый ящик своих вещей, то невольно мужчина подумает о том, что вы пытаетесь переехать к нему до того, как вы об этом договоритесь.

8. Поддерживает связь с семьей и друзьями мужчины

Безусловно, рано или поздно вам придется познакомиться с друзьями и близкими вашего любимого. Главное, не следует этого делать до того, как мужчина сам на это решится. Желание незамедлительно с ними познакомиться назойливо и надоедливо.

Ведь намного труднее расставаться с человеком, который хорошо знаком с вашими близкими, потому когда девушка настаивает на этом в самом начале отношений, это нервирует многих мужчин. Излишнее старание в этом направлении легко спутать с некой напористостью и цепкостью девушки.

9. Делает все, чтобы проводить с мужчиной больше времени

Если разобраться, ничего плохого в этом нет. Но в отношениях не все так просто. Можно много времени проводить вместе, но при этом не отменять других дел и планов, не отказываться от существования своих друзей. Если постоянно все крутится вокруг вашего мужчины, он посчитает, что вы «липнете» к нему. Это большое давление на партнера, потому не пытайтесь проводить с ним каждую минуту.

10. Безоговорочно со всем соглашается

Партнеры не могут во всем быть единогласными. Даже небольшое несогласие создает заинтересованность для другого партнера. Если же на все только соглашаться, невольно создается впечатление, что вы очень стараетесь установить и поддержать связь с мужчиной, боитесь отпустить его.

К тому же, многим мужчинам больше по нраву самоуверенные девушки, которые могут отстоять свое мнение и даже готовы из-за этого ссориться.

11. Следит за его активностью в социальных сетях

Это высший уровень «приставучести». Хотя за окном 21 век, не стоит забывать, что нормальные отношения чаще встречаются в реальности, чем в Интернете. Ваш мужчина публикует мало фотографий?

Возможно. Не стоит сильно переживать по поводу соцсетей. Если вы постоянно проверяете профиль вашего любимого, зацикливаетесь на том, что кто-то что-то написал ему в ответ — вы очень назойливая и «приставучая» девушка. Большее внимание лучше уделять совместному времяпровождению с мужчиной.

12. Заставляет постоянно признаваться в любви

Конечно же, случается так, что мужчины будут окружать вас необъятной любовью, но в тоже время они не понимают, почему им следует каждые 10 минут говорить о том, что они вас любят. Если вы будете постоянно об этом просить, вас посчитают навязчивой девушкой. Большинство мужчин — достойные, уважающие себя и других люди, потому не стоит постоянно проверять их чувства. К этому стоит относиться немного проще.

10
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook