12 признаков женатого мужчины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ты познакомилась с мужчиной, который во всем хорош, просто идеален. Но ты – девочка опытная, и знаешь, что так бывает крайне редко, поэтому подозреваешь его в страшной тайне. А что самое страшное? Правильно, он женат. Читай, по каким признакам можно узнать женатого мужчину.

Он не разговаривает по телефону, когда вы встречаетесь.
А отвечая на звонки, говорит собеседнику, что перезвонит позже. Может быть, он не хочет отвлекаться от разговора с тобой, а может быть, ему просто звонит жена.

У него постоянно какие-то дела по выходным
Заболела бабушка, нужно срочно помочь другу или кошка рожает. И все исключительно в выходные и праздничные дни, когда все порядочные мужчины со своей семьей.

Он звонит в одно и то же время
А еще не отвечает на звонки утром и ночью.

Он не сидит в соцсетях
Потому что считает, что это для школьников. А на самом деле, вероятно, не хочет давать жене лишний повод следить за собой. Или у него паранойя.

Он не делает совместных фото с тобой
И тебе не разрешает. Особенно выкладывать их в социальные сети. Потому что неизвестно, сколько у тебя и его жены общих друзей.

Он не пользуется тем, что ты ему даришь
Одежду он не носит, аксессуары – тоже. А вот подари ему виски – будет очень рад. Мало ли кто мог его подарить, да и штука, в общем-то, полезная.

Они чересчур загадочный
Он никогда не отвечает на твои вопросы – даже на самые простые. Не объясняет причины своего ухода, и чего от него ждать – совершенно непонятно.

Ты не знаешь, где он работает
Он не отвечает на твои вопросы о своей должности, зато его начальство (а может быть, совсем не начальство), может прервать ваше свидание в любой момент. Даже ночью.

Вы встречаетесь в странных местах
Вы не ходите по модным и ресторанам и клубам, и не посещаете кинотеатры. Оно и понятно – вдруг его знакомые, или, еще хуже, знакомые его жены, тоже там окажутся.

Он мало рассказывает о прошлом
Он ничего не рассказывает о своем прошлом – в том числе о своих старых романах. О чем рассказывать, если он все это время был женат?

Он не называет тебя по имени
Конечно, котики, зайки и прочие уменьшительно-ласкательные прозвища – это очень мило. Но объясняется это, скорее всего, тем, что просто боится назвать тебя не тем именем.

У него нет друзей
Или он просто не хочет тебя с ними знакомить, потому что боится, что они тебе не понравятся. А если ты с ними вдруг знакома, они никогда не зовут вас в гости и не приходят с женами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook