12 признаков женщины, которая знает себе цену

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Её невозможно не заметить – она всегда в центре внимания. Её невозможно забыть – её образ навсегда врезается в память.

Shutterstock

Бывают женщины-легенды. О них слагают стихи и пишут песни. О них мечтают мужчины, им завидуют женщины. Роскошные, самодостаточные, они всегда хотят только самого лучшего и делают только, что считают для себя правильным. Как их узнать?

Она не капризна: это вам не принцесса, которой вечно не хватает внимания. Да, она не требует его, но сказать, что она им обделена, точно нельзя.

Она не умеет командовать: она вдохновляет и мотивирует любимого на великие свершения.

Она не ревнива: она полностью доверяет своему любимому, и отлично знает, что ему не нужен никто, кроме неё.

Она не будет провоцировать любимого на ревность: ей это ни к чему, она итак полностью уверена в себе.

Она самодостаточна: у неё есть личное пространство, любимые занятия, друзья – словом, своя жизнь, поэтому она не ограничивает своего партнёра ни в чём.

Она отлично умеет контролировать себя: она не устроит истерику на вечеринке, потому что ей показалось, что любимый на кого-то не так посмотрел, и не говорит глупости. С ней очень приятно посещать мероприятия – ведь она точно производит отличное впечатление.

Она работает над собой: отлично зная, что совершенству нет предела, эта женщина никогда не перестаёт работать над собой. Она работает над своими слабыми сторонами и отлично знает свои преимущества.

Она не страдает от излишней скромности: она всегда держит себя в руках, но не кажется зажатой. А если ей делают предложение, которое ей не по душе, она спокойно откажется.

Она имеет cвоё мнение: и никакие аргументы не могут заставить её поменять его.

Она не болтает по пустякам: она говорит только по делу, а подробности, касающиеся чужой жизни, ей и вовсе неинтересны.

Она целеустремлённая: она точно знает, чего хочет от жизни, и упорно идёт к своей цели.

Рядом с ней мужчина чувствует себя счастливым: несмотря на твёрдость убеждений и независимый характер, с ней очень легко общаться. Она всегда готова дарить радость любимому и поддержать его в трудной ситуации.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook