12 самых сексуальных женских качеств

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

О том, какой мужчины хотят видеть женщину, написано немало книг, и многие из них совершенно расходятся во мнениях. Это неудивительно — ведь у каждого мужчины свои строгие требования к идеальной женщине.

Тем не менее, есть некоторые общие черты, которые ценят в женщинах большинство мужчин, достигших возраста 25 лет — то есть уже достаточно зрелых для того, чтобы завести серьезный роман.

1. Уровень интеллекта выше среднего
Конечно, есть мужчины, которые любят глупеньких женщин, но взрослые, зрелые мужчины предпочитают умных и образованных женщин

2. Доброта по отношению к окружающим
Идеальная женщина не станет хамить официанту за то, что ей принесли недостаточно горячий суп и отнесется с пониманием к бабушке, которая долго считает деньги на кассе.

3. Яркая индивидуальность
И это не только внешность, но и черты личности женщины. Она должна быть интересной и увлеченной жизнью.

4. Глубокие взгляды и широкий кругозор
Люди, которые рассуждают слишком поверхностно и не стремятся узнать побольше об окружающем мире, мало кого привлекают — и женщин это тоже касается.

5. Умение выражать мысли
У привлекательной женщины есть много жизненных принципов и свое мнение по каждому вопросу — и она умеет выражать его объективно и убедительно.

6. Простота
Простая женщина — вовсе не значит неинтересная. Напротив, если женщина слишком сложная, и к каждому простому вопросу относится так, как будто это главная вселенская проблема, общаться с ней намного сложнее.

7. Любовь к своему телу
У идеальной женщины не то, чтобы идеальная внешность, просто она любит себя такой, какая она есть, и позитивно воспринимает даже свои недостатки. А это чувство уже передается и окружающим.

8. Уверенность в себе
Если у женщины нет лишних комплексов, она уверена в себе и в собственных силах, это непременно притягивает внимание.

9. Креативное мышление
Если женщина относится творчески к каждому вопросу, рутина и быт в совместной жизни с ней никому не грозят. С такими людьми очень интересно жить.

10. Страстный характер
Мужчины — большие охотники до сексуальных удовольствий. Но если их партнерша не разделяет их желаний, этого удовольствия становится почти вдвое меньше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook