12 ситуаций, которые говорят о том, что этому мужчине нельзя верить

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Из этого человека едва ли получится серьезный и ответственный партнер

Ваш новый знакомый – просто идеальный мужчина, на первый взгляд. Он очень умный, обаятельный, у него прекрасные манеры. А еще он такой красавчик, что удивительно, как его до сих пор не пригласили в кино – ведь он легко мог бы заменить Райана Гослинга, не иначе. Все так хорошо, что вас берут сомнения – ну не может быть мужчина настолько идеален. В чем подвох?

Он слишком непостоянный
Вроде бы в начале отношений он писал вам буквально каждые полчаса, а потом неожиданно пропал, и вот уже неделю от него ни письма, ни весточки. А потом он неожиданно появляется и искренне удивляется, что же не так.

Он иногда бывает не очень тактичен
Например, говорит, что ему больше по душе рыжие кудрявые девушки – а вы блондинка с прямыми волосами. Или что на ваших фотографиях в *****е вы нравитесь ему гораздо больше – а ведь там несколько фильтров и целый килограмм косметики. Неужто такая, какая вы есть, вы ему не по душе?

Он настаивает на том, чтобы отказаться от презервативов
Если вы уже давно вместе, он готов предоставить справку и нести ответственность в случае непредвиденной ситуации, это имеет смысл обсудить. Во всех остальных ситуациях это говорит о том, что ему все наплевать на ваше здоровье.

Он просит оральный секс, но не хочет доставить удовольствие вам
Удовольствие от секса должен получать каждый из партнеров, и это одно из главных правил интимных отношений.

Он не хочет познакомить вас со своими близкими
Есть только одна веская причина того, что мужчина не хочет познакомить вас с друзьями и родственниками – отсутствие серьезных планов на вас.

Он зовет вас к себе домой, несмотря на то, что вы еще очень мало знакомы
И если вы отказываетесь, или предлагаете сначала познакомиться поближе, он тут же пропадает. Не отчаивайтесь, он точно не был заинтересован в серьезных отношениях.

У него нет цели в жизни
Он совершенно не знает, чего хочет –ни от жизни, ни от будущего, ни от ваших отношений. Если он уже не подросток, то едва ли изменится.

Он не заинтересован в серьезных отношениях
В этом нет проблемы, если ему хотя бы 20 с лишним. Но если ему за 30, едва ли он исправится.

Он не звонит вам
Он ограничивается сообщениями – это проще, к тому же, он спокойно может уехать куда-то и не объяснять вам, куда и зачем.

Он не платит за вас
А иногда не платит и за себя – то у него осталась всего тысяча рублей до зарплаты, то он аргументирует нежелание платить за вас тем, что это ведь вас нужно отвезти до дома на такси.

Он не хочет жить вместе
Несмотря на весьма продолжительный роман, он считает, что вам слишком рано жить вместе. Значит, без вас ему комфортнее, чем с вами.

Он живет с мамой, хотя ему уже за 30
В этом случае вам стоит по крайней мере задуматься над тем, каким мужем и отцом он будет в том случае, если вы поженитесь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook