12 способов, которыми мужчины показывают свою любовь без слов

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Не пропустите эти мужские сигналы, они говорят о любви.

Shutterstock

Все мы по-разному определяем любовь и ждем разных ее проявлений. Но общее одно: когда мужчина любит, это видно в его ежедневных поступках в отношении женщины.

Мы узнали 12 способов, которыми мужчины признаются нам в любви каждый день.

Пишут сообщения без повода

Сообщения без повода говорят о том, что мужчина думает о вас в течение дня, на работе, в дороге, а не просто изредка вспоминает.

Меняют свои планы

Когда мужчина по-настоящему любит, он готов отменять встречи, менять свои планы, лишь бы увидеть вас.

Всегда остаются на связи

Общение кажется наибольшим вызовом для отношений. Мы говорим не об общении в целом, а об обсуждении проблем, обид. Здоровые отношения не терпят замалчиваний.
Когда мужчина готов обсуждать с вами проблемы и решать их, значит, ему небезразлично ваше общее будущее.

Знакомят со своими друзьями

Для любого мужчины очень важны друзья и их мнение. Так что, если он с удовольствием зовет провести вас время в его компании, он гордится вами и горд представить своим друзьям.

Помогают

Никто не может решить за вас все проблемы. Однако если он хотя бы пытается вам помочь или решает проблемы, которые ему под силу, значит, он вас любит.

Поддерживают, когда необходимо

Эмоциональная поддержка необходима в отношениях. Но проблема в том, что мужчины меньше женщин склонны к эмпатии. Поэтому, если в тяжелое время он все время находится рядом с вами, значит, он очень старается. А старания говорят о любви.

Не осуждают

Когда мужчина любит, он не критикует женщину за ее прошлые ошибки. Он принимает ее вместе с ее прошлым, каким бы оно не было.

Делают комплименты

Если он говорит, что вы красивы, даже когда вы сидите в пижаме и с пучком на голове, значит, он от вас без ума. Ведь он просто не видит ваших недостатков. И правда говорят, что красота — в глазах смотрящего.

Не критикуют решения

Для критики и наставлений у нас есть родители. И едва ли вы захотите, чтобы в вашей жизни был еще один человек, который будет указывать вам, что хорошо, а что плохо. По-настоящему любящий человек не будет критиковать ваши действия и решения, он может просто посоветовать или поделиться своим мнением.

Крепко обнимают

Объятия могут много сказать об отношениях. Вы сразу почувствуете, настоящее ли это объятие или вынужденное. Если мужчина крепко обнимает вас обеими руками и долго не отпускает, значит, он чувствует к вам нечто особенное.

Интересуются нашими делами

Когда мужчина любит, ему действительно интересно, как прошел ваш день. Для него это не дежурный вопрос, ответ на который ему уже неинтересен. Нет, он будет внимательно слушать вас и запомнит все детали.

Интересуются нашей работой

Если мужчина знает, над чем вы в данный момент работаете, интересуется ходом проекта, вашими отношениями с коллегами, значит, он действительно любит вас. Ведь ему хочется быть частью всего, чем вы занимаетесь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook